Врач внимательный и аккуратный. Он выслушал, осмотрел, поставил укол и сделал заключение. Также прислал нужную информацию о предстоящей операции на почту. Буду ещё к нему обращаться.
Клиника достойная. Везде чисто и аккуратно. Только немного кусаются цены.
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв и искреннюю обратную связь! Нам очень приятно, что врач произвёл на вас такое доверительное впечатление.
Рады, что вы отметили чистоту и порядок в клинике — мы действительно следим за тем, чтобы каждый уголок «НАКФФ» был не только стерильным, но и комфортным для пациентов. Уютная, спокойная обстановка помогает чувствовать себя увереннее даже перед сложными процедурами.
С уважением, Команда клиники НАКФФ.
Денис Сергеевич доброжелательный врач. На приеме он проконсультировал меня и сделал мне блокаду поясничной области. По итогу визита доктор назначил мне МРТ.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача Медицинской клиники НАКФФ, Дениса Сергеевича. Мы рады слышать, что Вы остались довольны консультацией и проведенной блокадой поясничной области. Доброжелательное отношение и профессионализм Дениса Сергеевича помогают нашим пациентам чувствовать себя комфортно и уверенно.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь в будущем, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь!
С уважением,
Команда клиники