Профессиональный подход и внимательное отношение к пациенту сразу создает доверительную атмосферу.врач подробно обьяснил диагноз, назначил эффективное лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь. Будьте здоровы!
Была у Екатерины Валерьевны на приеме. Как маммолог хороший врач. Подробно расспросила, собрала анамнез, провела осмотр. Дала адекватный диагноз и успокоила меня. На приеме было комфортно. Советую.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь. Будьте здоровы!
Хороший ,приятный, доктор , все понятно объяснила , в следующий раз к ней приду снова , прием мне понравился, спасибо.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь. Будьте здоровы!
Была на приёме у Екатерины Валерьевна впервые. Доктор внимательно посмотрела меня и дала очень ценные рекомендации. Это очень вежливый и тактичный Доктор.Приемом осталась довольна,однозначно всем буду рекомендовать
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь. Мы рады, что вы отметили бережный и профессиональный подход Екатерины Валерьевны. Будьте здоровы!
На приёме задала все волнующие меня вопросы. Врач доходчиво ответила на них,поясняла...Вообще, было приятно общаться. Было проведено полное обследование. Результатом довольна.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь. Будьте здоровы!