Юлия Николаевна — доброжелательный, открытый специалист. Она провела мой осмотр и всё по ситуации рассказала, по полочкам расписала. В результате приема доктор выписала дальнейшее лечение.
Клиникой я довольна. Расположение удобное, приняли вовремя, рассказали, куда подняться, пройти.
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что Юлия Николаевна провела приём так доброжелательно, подробно и по полочкам. Спасибо, что оценили и удобство расположения, и организацию визита. Желаем вам успешного лечения и здоровья!
Доктор на приеме провела мне операцию и сделала все качественно. Юлия Николаевна мне понравилась, врач она отличный. Была внимательна и доброжелательна ко мне. Моя проблема в итоге визита к ней решилась.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова. Ваша готовность доверять решение проблем со здоровьем нашим специалистам – лучшая оценка для нас. Непременно передадим ваши слова Юлии Николаевне. Будьте здоровы!