Врач назначила дополнительные обследования. Спокойный специалист. Елена Николаевна имеет к детям подход. Я была на приёме вместе с ребенком. Это было первое посещение невролога. Прием оказался полезным.
Ответ клиники:
Добрый день, Ольга! Спасибо за добрый отзыв и доверие нашему центру! С заботой о Ваших детях, НИИ Педиатрии "Дети Индиго".
К данному специалисту обратились повторно. Изначально нам его посоветовали. Елена Николаевна все нам объяснила, дала рекомендации по дальнейшим действиям и назначила дополнительные процедуры. Все было спокойно. Доктора рекомендую.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и теплые слова! Мы признательны за Ваше доверие и рады, что смогли Вам помочь. Берегите себя и будьте здоровы. Ваш «Доктор Ост».
Все хорошо. У врача грамотный и индивидуальный подход. Она собрала весь анамнез по ребенку начиная с рождения, провела полностью осмотр и дала рекомендации как действовать дальше, которые приемлемы для нас. Внимательный, аккуратный и дружелюбный специалист.
Ответ клиники:
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашему специалисту! Желаем Вам успешного лечения! С любовью к своим пациентам, НИИ Педиатрии "Дети Индиго".
Нас все устроило, прием хорошо прошел. Доктор внимательный. В результате мы получили назначения на лекарства. Все проверили, ничего плохого у нас не обнаружили. Времени приему было уделено достаточно. При необходимости будем еще обращаться к этому специалисту.
Ответ клиники:
Добрый день, Алиса! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашему специалисту! Желаем Вам успешного лечения! С любовью к своим пациентам, НИИ Педиатрии "Дети Индиго".
На приеме был осмотр, опрос и составление плана лечения. Елена Николаевна общалась достаточно внимательна и доброжелательна. Доктора выбирала по срочности проведения приема и по отзывам.
Ответ клиники:
Добрый день, Людмила! Сердечно благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике "Доктор Ост", а также теплые слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам здоровья и долголетия! С уважением, МЦ «Доктор ОСТ»