Прием прошел хорошо. Врач меня внимательно послушал, выслушал и нашел проблему. Он также дал мне подробное лечение, все объяснил и рассказал. Внимательный, добрый и наблюдательный специалист. Рекомендую. В клинике работает вежливый персонал. Здесь хорошее и быстрое обслуживание.
Прием по времени длился полчаса. Николаев Владимир Олегович замечательный, очень внимательный и профессиональный! К нему я приезжала на консультацию со своими результатами. Всё, что мне нужно было, от него получила.
Приём длился, наверное, минут 25. За это время с доктором мы успели обсудить мою проблему. На мой взгляд, Владимир Олегович высококвалифицированный специалист.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку работы нашего врача-специалиста. Рады, что вам все понравилось.
Будем рады видеть вас вновь!
С наилучшими пожеланиями, "ЗелМедЦентр"