Врач проконсультировал, разложил по полочкам мой вопрос. И я ушла думать. Он доброжелательный и профессиональный. Эту клинику знаю давно. Она мне очень нравится.
Ответ клиники:
Татьяна, здравствуйте!
Приятный, веселый доктор. Сделал коронки четко, быстро и качественно. В клинике наблюдаемся всей семьей, очень довольны!
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Нам очень приятно читать Ваш отзыв! Спасибо за добрые слова в адрес Георгия Александровича Носова и за высокую оценку качества работы! Мы рады, что Вы и Ваша семья довольны лечением в нашей клинике. Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и получал качественную медицинскую помощь. Ждём всей семьей снова!
С уважением, команда клиники П-ДЕНТ Отрадное
Замечательный доктор, буду рекомендовать своим близким.
Ответ клиники:
Ксения, здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендацию нашей клиники! Очень рады, что Вам все у нас нравится! При необходимости, всегда Вам рады! С уважением, администрация "Президент" в Отрадном
Врач очень внимательный, радушный и тактичный. Он досконально меня расспросил, провел хороший осмотр, объяснил все возможные способы разрешение проблем и сразу предложил начать работу. Я благодарна этому доктору!
Аккуратный и внимательный врач. Георгий Александрович осмотрел меня, ответил на все вопросы и выдал рекомендации. Я пойду к нему на повторный приём.