Доктор все мне объяснила и выписала рецепт. Инна Владимировна - доброжелательная врач, отнеслась ко мне как доктор к пациенту.
Доктор меня внимательно выслушала, наметила план дальнейших действий, дала рекомендации сдать анализы и все прочее, чем я сейчас занимаюсь. Дальнейшее лечение будет впоследствии. У меня хорошее впечатление от первого приема осталось. Она хороший и доброжелательный, спокойный профессионал!
Мне все понравилось. Врач приняла меня вовремя, назначила курс лечения, теперь я лечусь, все мне рассказала на понятном языке и подобрала нужные медикаменты.
Общительная доктор, очень доходчиво все объяснила. Теперь мы будем обследоваться.
Доктор ответила на все мои вопросы, дала полную консультацию, направила на дополнительные обследования и сдачу анализов. После чего приду к ней для заключения диагноза. Положительное впечатление.
Инна Владимировна хороший и внимательный профессионал, знающий свое дело.
Мне все понравилось. Доктор очень внимательная, я сразу не говорила нашу проблему, она поговорила с ребенком и сама мне все рассказала. Очень добрая, внимательная доктор, провела осмотр, все рассказала, что делать. Все отлично.
Был хороший прием. Доктор показалась профессионалом. Она дала советы. Отношение было хорошее. Все идеально.
Ответ клиники:
Анастасия, спасибо за оценку. Передадим Ваши слова Инне Владимировне. Выздоравливайте!
Доктор очень чудесная, я к ней второй раз обращаюсь. Очень грамотная, очень долго вела прием, все расспросила, все посмотрела. Потрясающая доктор, претензий нет.
Ответ клиники:
Валерия, благодарим Вас за оценку. Здоровья Вам!
В принципе мне все понравилось! Врач, по моему, очень опытная и умеет общаться с детьми. Очень спокойна и расслаблена, не задает лишних вопросов, то есть все по делу. Приятно было общаться с ней.
Ответ клиники:
Наталья, спасибо за приятный отзыв. Рады, что Вы остались всем довольны. Здоровья Вам и Вашей семье!
Все было очень хорошо. Нам все понравилось. Доктор все доступно, грамотно объяснила и подсказала, что нужно делать.
Ответ клиники:
Сергей, благодарим Вас за оценку. Выздоравливайте.
Доктор произвела хорошее впечатление, доброжелательная, отзывчивая, провела осмотр, расписала лечение. Буду еще обращаться.
Ответ клиники:
Ольга, спасибо за приятный отзыв. Будьте здоровы!
Нам доктор понравилась, мы у неё второй раз, она всё правильно говорила, посоветовала, всё разъяснила, на все вопросы ответила. Ребёнок к ней отнёсся хорошо. Мы довольны приёмом.
Ответ клиники:
Наталья, спасибо за положительный отзыв нашему доктору и за оказанное доверие! Нам очень приятно. Скорейшего Вам выздоровления!
Все прошло хорошо. Все вопросы, которые интересовали, я выяснил. Хороший врач. Она знает свое дело.
Ответ клиники:
Александр, спасибо за приятную оценку работы нашего врача. Здоровья Вам!
Доктор нам понравилась. Инна Владимировна все доступно нам рассказала, объяснила, все было понятно. Все было хорошо.
Ответ клиники:
Екатерина, нам приятно получать положительные отзывы о наших специалистах. Благодарим и будьте здоровы!
В целом все понравилось. Доктор очень доброжелательная, все выслушала, было комфортно на приеме.
Ответ клиники:
Анна, спасибо за Ваш отзыв. Благодарим!
Очень компетентный, знающий доктор. Она конкретно нам всё рассказала, объяснила. Доброжелательная женщина.
Ответ клиники:
Анна, благодарим за приятные отзывы о нашем докторе. Будем признательны за рекомендации. Не болейте!
Врач добрый и внимательный. Очень внимательно выслушала меня и ребенка, все было спокойно и приятно.
Ответ клиники:
Татьяна, спасибо за отзыв. Не болейте!
Мы оцениваем Инну Владимировну как специалиста высокого уровня, мы остались довольны приёмом. Мы безусловно её рекомендовали и будем рекомендовать.
Ответ клиники:
Надежда, благодарим за приятные отзывы о нашем докторе. Будем признательны за рекомендации. Не болейте!
Вроде всё было хорошо. Врач понравился, подход правильный, осмотр был внимательный. Лечение назначено, сейчас его проходим.
Ответ клиники:
Светлана, благодарим за положительный отзыв о нашем враче. Будьте здоровы!
Доктор хороший. Всё понравилось. Самый лучший о враче отзыв.
Ответ клиники:
Александр, благодарим за приятные отзывы о нашем докторе. Будем признательны за рекомендации. Не болейте!