Охрим Инна Владимировна
Охрим Инна Владимировна
5.0
Охрим Инна Владимировна
5.0 21 отзыв

Охрим Инна Владимировна

Стаж 27 лет
Квалификация: Врач высшей категории
Учёная степень: Кандидат медицинских наук
Принимает: взрослых
Принимает детей и взрослых. Проводит динамическое наблюдение детей, рожденных после ЭКО, лечит последствия перинатального поражения нервной системы у детей, задержку моторного и психо-речевого развития, нарушения сна, СДВГ, лечит заболевания вегетативной нервной системы, головные боли, заболевания позвоночника у детей и взрослых. Автор более 60 научных трудов.
Записаться
Цена приёма
3 500 ₽

Где принимает врач

Петроклиника Кудрово
г. Санкт-Петербург, Ленинградская, д. 9/8

Отзывы пациентов — 21 отзыв

Анатолий
26.02.2019
4.5
Доктор все мне объяснила и выписала рецепт. Инна Владимировна - доброжелательная врач, отнеслась ко мне как доктор к пациенту.
Наталья
20.02.2019
5.0
Доктор меня внимательно выслушала, наметила план дальнейших действий, дала рекомендации сдать анализы и все прочее, чем я сейчас занимаюсь. Дальнейшее лечение будет впоследствии. У меня хорошее впечатление от первого приема осталось. Она хороший и доброжелательный, спокойный профессионал!
Марина
30.01.2019
5.0
Мне все понравилось. Врач приняла меня вовремя, назначила курс лечения, теперь я лечусь, все мне рассказала на понятном языке и подобрала нужные медикаменты.
Сергей
28.01.2019
5.0
Общительная доктор, очень доходчиво все объяснила. Теперь мы будем обследоваться.
Ольга
03.10.2018
5.0
Доктор ответила на все мои вопросы, дала полную консультацию, направила на дополнительные обследования и сдачу анализов. После чего приду к ней для заключения диагноза. Положительное впечатление.
Кристина
20.09.2018
4.5
Инна Владимировна хороший и внимательный профессионал, знающий свое дело.
Елена
31.08.2018
5.0
Мне все понравилось. Доктор очень внимательная, я сразу не говорила нашу проблему, она поговорила с ребенком и сама мне все рассказала. Очень добрая, внимательная доктор, провела осмотр, все рассказала, что делать. Все отлично.
Анастасия
14.06.2018
5.0
Был хороший прием. Доктор показалась профессионалом. Она дала советы. Отношение было хорошее. Все идеально.
Ответ клиники: Анастасия, спасибо за оценку. Передадим Ваши слова Инне Владимировне. Выздоравливайте!
Валерия
04.06.2018
5.0
Доктор очень чудесная, я к ней второй раз обращаюсь. Очень грамотная, очень долго вела прием, все расспросила, все посмотрела. Потрясающая доктор, претензий нет.
Ответ клиники: Валерия, благодарим Вас за оценку. Здоровья Вам!
Наталья
31.05.2018
5.0
В принципе мне все понравилось! Врач, по моему, очень опытная и умеет общаться с детьми. Очень спокойна и расслаблена, не задает лишних вопросов, то есть все по делу. Приятно было общаться с ней.
Ответ клиники: Наталья, спасибо за приятный отзыв. Рады, что Вы остались всем довольны. Здоровья Вам и Вашей семье!

Внимание! Информация на сайте носит справочный характер и не является медицинской консультацией. Сайт не оказывает медицинских услуг. Для диагностики, лечения и подбора препаратов обратитесь к врачу.

Популярные неврологи Санкт-Петербурга

Все врачи →