Впечатление положительное. Доктор выслушал меня, не перебивал, сделала узи, задал много вопросов и дал рекомендации.
Отличный прием! Великолепный, грамотный, интеллигентный и воспитанный доктор. Он сделал узи, провел осмотр и проконсультировал меня. Я очень доволен и благодарен доктору.
Спокойный, дружелюбный и приятный врач. Он посмотрел ноги у ребенка, сделал УЗИ, сказал, что проходимость вен в норме. Развеял мои легкие сомнения, подозрения и все подсказал.
Внимательный, профессиональный в своей области и спокойный врач. Он побеседовал с нами, сделал УЗИ вен на ногах, сказал, что они расширены. Увидел, что тромб рассосался, все доступно рассказал и направил нас к хирургу.
Доктор очень внимательный, приятный молодой человек, квалифицированный, знающий, хорошо меня посмотрел, проверил вены на ногах. У него была акция бесплатный прием.
Все хорошо прошло. Доктор все сделал быстро и качественно. Артур Артурович - хороший, компетентный врач.