Панюкова Елена Магомедсаидовна
Учёная степень: Кандидат медицинских наук
Принимает: взрослых, детей
Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.
В данный момент запись к этому врачу не ведётся
Все врачиОбразование и опыт работы
Образование
-
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. акад. В.И.Кулакова (2000 г.)
- Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. акад. В.И.Кулакова (2003 г.)
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2016 г.) "Гинекология детей и подростков", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2016 г.) "Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2016 г.)
Отзывы пациентов — 5 отзывов
09.12.2022
★★★★★ 5.0
Я была на приеме с ребенком. Выбирала врача по расположению клиники. Доктор очень приветливая и дружелюбная, все подробно мне рассказала. Она была очень аккуратна с ребенком. Врач провела консультацию и осмотр, взяла анализы. Рекомендую.
29.07.2022
★★★★★ 5.0
Я был на приеме вместе с 3-летней дочерью. Специалиста нашел по отзывам и близости к дому. Прием состоялся вовремя. Елена Магомедсаидовна хороший доктор, она провела прием информационно. По итогу я получил консультацию. При необходимости я бы обратился к этому специалисту повторно.
04.04.2022
★★★★★ 5.0
Елена Магомедсаидовна посмотрела все и выписала лечение. Проконсультировала нас. Все как положено. Прием длился 10-15 минут К ребенку отнеслась нормально. Доброжелательный и внимательный доктор. Повторно бы обратились к нему.
07.03.2022
★★★★★ 5.0
Всё прошло отлично. Хороший и добрый доктор. Отлично справляется со своей работой. Врач ответила на все мои вопросы и всё доступно объяснила. Всё, что хотела, я узнала. К этому специалисту я обратилась бы повторно.
04.03.2022
★★★★★ 5.0
Прием прошел замечательно. Доктор уважительно общалась со мной, все объясняла. У меня был первичный прием по беременности. Она назначила мне некоторые анализы и какие-то взяла сама. Приду к ней ещё. Специалист внимательно относится к пациентам. Доступно ответила на мои вопросы и все объясняла.