Татьяна Викторовна — внимательный, профессиональный человек. Я довольна визитом к ней. Доктор сделала всё, что нужно в рамках моего лечения: провела осмотр, анализы. При необходимости буду обращаться. В клинику эту хожу уже более двух лет. Она удобно расположена и запомнилась мне специалистами.
Выбрала специалиста по отзывам. Прием прошел очень информативно. Длился он минут двадцать. Профессионал своего дела. Доктор дала рекомендации. Я осталась довольна. Буду повторно к ней обращаться.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв. Будьте здоровы.
Татьяна Викторовна молодец, хороший доктор. Она провела УЗИ-обследование, взяла анализы, понятно рассказала обо всем, что меня интересовало, дала полную информацию и назначила дополнительные обследования. Доктор уделила мне достаточно времени. Врач внимательный и профессиональный.
Хороший врач. Провела осмотр, проконсультировала меня и провела УЗИ. Доктор взяла у меня анализы и теперь ждем результаты. Специалист общался человечно. Я пойду к ней на повторный прием.
В целом мне понравилось. Я была первый раз у гинеколога, но доктор была доброжелательна, поэтому для меня всё прошло комфортно. Сейчас я буду сдавать анализы, доктор провела осмотр и сделала УЗИ. Пока что врач рекомендовала мне свечи.