Анна Владимировна квалифицированный доктор. На приеме она проконсультировала меня. По итогу визита врач порекомендовала мне, к кому еще можно обратиться.
Ответ клиники:
Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим ваш отзыв руководителю.
Анна Владимировна внимательная и профессиональная. Она провела осмотр и сделала УЗИ. Приём прошёл качественно и быстро. По итогу я получила нужную информацию.
Ответ клиники:
Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим ваш отзыв руководителю.
Анна Владимировна внимательный и доброжелательный врач. На приеме она выслушала меня и посмотрела мои анализы. По итогу визита по профилю доктора ничего не обнаружилось. Я осталась довольна приемом, рекомендую специалиста!
Ответ клиники:
Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим ваш отзыв руководителю.
Пацюк Анна Владимировна - прекрасный врач, профессиональный подход, знает своё дело. Приятно видеть врача, который являясь первоклассным специалистом, ещё и любит свою работу. Желаю успехов в работе. ...
Ответ клиники:
Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание подробного отзыва.
Спасибо за высокую оценку работы нашей прекрасной заведующей отделением флебологии!
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда ждём в наших клиниках.
С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".
Анна Владимировна всю информацию рассказала, провела УЗИ, предложила варианты лечения. Ее выбрал по отзывам. Он вежливый доктор, все доходчиво и подробно разъясняет. Прием длился 20 минут Этого времени для меня было достаточно. Если потребуется я к ней еще обращусь.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва.
Спасибо за отличную оценку работы нашей замечательной заведующей отделением флебологии!
Будьте здоровы!
С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".
Прием прошел замечательно. Анна Владимировна хороший и компетентный врач. На приеме выслушала меня, рассказала свое мнение, провела УЗИ. Сказала, что оказалось, не то, что я думала и направила меня к правильному врачу. Прием длился примерно 20 минут. Рекомендую.
Ответ клиники:
Наталья, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники Медлайн и написание отзыва.
Спасибо за отличную оценку работы нашей заведующей отделением флебологии.
будьте здоровы!
С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".
Доктор вежливый, внимательный и обходительный. Она направила меня на УЗИ, обследования и проконсультировала. Я пойду к ней повторно!
Внимательный и профессиональный врач. Анна Владимировна выслушала меня и дала рекомендации. Доктор так же ответила на все мои вопросы.
Вежливый, компетентный и профессиональный врач. Она аккуратно, точно сделала мне УЗИ вен и артерий и выписала заключение. Я узнал для себя все, что требовалось и могу рекомендовать данного специалиста для обращения!