Песоцкая Оксана Владимировна
Квалификация: Врач высшей категории
Принимает: взрослых, детей
Врач общей практики, кардиолог. Занимается вопросами терапии, кардиологии, гастроэнтерологии, аллергологии и эндокринологии.
В данный момент запись к этому врачу не ведётся
Все врачиОбразование и опыт работы
Образование
-
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Киргизский государственный медицинский институт (1991 г.)
Повышение квалификации
"Неотложная помощь в экстремальных ситуациях", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2001 г.) "Ультразвуковая и функциональная диагностика", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2002 г.) "Ультразвуковая и функциональная диагностика", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2012 г.) "Терапия", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2012 г.) "Врач общей практики", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2014 г.)
Отзывы пациентов — 4 отзыва
26.02.2026
★★★★★ 5.0
Оксана Владимировна замечательная. На приеме все было прекрасно. Доктор провела полный осмотр и определила, что у меня ковид.
Клиника запомнилась чистотой.
Клиника запомнилась чистотой.
Ответ клиники:
Спасибо вам большое за тёплый отзыв! Очень рады, что Оксана Владимировна провела полный осмотр и смогла точно определить диагноз. Даже такая неприятная болезнь, как ковид, — это всё же лучше, когда её вовремя распознают и начинают лечение.
И отдельное спасибо за добрые слова о чистоте в клинике. Будем рады видеть вас снова — но лучше здоровой!
И отдельное спасибо за добрые слова о чистоте в клинике. Будем рады видеть вас снова — но лучше здоровой!
06.12.2025
★★★★★ 5.0
Оксана Владимировна очень рассудительный врач. На приеме она проконсультировала меня. При необходимости приду к ней повторно! Клиника очень приятная.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
09.09.2023
★★★★★ 5.0
К врачу я пришла с ребенком, прием прошел очень хорошо. Оксана Владимирова очень внимательная доктор, проникалась нашей проблемой. Это первый врач. который не стала говорить про ВСД, она назначила анализы. Потом придем повторно за назначениями.
Ответ клиники:
Добрый день, Светлана!
Приятно, что вы высоко оцениваете работу нашего специалиста.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Приятно, что вы высоко оцениваете работу нашего специалиста.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
17.10.2019
★★★★☆ 4.0
Оксана Владимировна умеет очень хорошо умеет общаться с людьми. Доктор не вызывает сомнений в своем професионализме и качестве работы. Я вполне доволен качеством ее работы.
Ответ клиники:
Добрый день, Андрей!
Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв!
Здоровья вам и вашим близким.
С уважением, администрация клиники Балтмед
Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв!
Здоровья вам и вашим близким.
С уважением, администрация клиники Балтмед