Врач рассказал, как будет проходить операция. Всё замечательно! Петрин Сергей Александрович приятно общался. Консультация прошла великолепно! Клиника не вау по качеству и по дизайну. Все девочки вежливые.
Ответ клиники:
Доброго дня! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»!
Сергей Александрович очень компетентный врач, очень заботливо и внимательно относится к пациентам. Специалист меня осмотрел, полностью проконсультировал и мы договорились об операции, буду сейчас сдавать анализы. Я доктора однозначно рекомендую.
Ответ клиники:
Доброго дня, Татьяна! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»!
Прием прошел замечательно. Сергей Александрович досконально объяснил информацию. Меня приняли вовремя. Доктор профессионал, доброжелательный. Мне его порекомендовали.
Ответ клиники:
Доброго дня, Татьяна! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»!
Доктор дал мне консультацию и объяснил информацию. Он адекватно оценивает ситуацию и не навязывает услуги. Проконсультировал очень четко. Я поняла специалиста.
Ответ клиники:
Доброго дня, Ирина! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»!
Прием прошел очень прекрасно! По времени длился 20 минут. Сергей Александрович доброжелательный и компетентный. Я получила от него ту информацию, которую хотела знать.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица».
Я выбрал доктора по близкому местоположению. Сергей Александрович проконсультировал меня на приеме. Могу отметить положительные качества специалиста, вежливое общение. По итогу я понял, как мне быть и что делать.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»!
Я выбрала этого врача по близости к моему дому. Приём прошёл замечательно, доктор дал мне грамотную консультацию и обещал перезвонить с информацией о полной стоимостью всех планируемых услуг. Я бы могла рекомендовать его другим для первичной консультации.
Ответ клиники:
Добрый день, Наталья! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Замечательный врач, я оперировалась у него 10 лет назад. Сергей Александрович компетентный, он понятно ответил на все мои вопросы. Общался он вежливо, как и должно быть. По итогу я получила необходимую информацию в раскрытом виде. Могу рекомендовать этого пластического хирурга другим.
Ответ клиники:
Добрый день, Татьяна! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Вежливый, внимательный доктор. Прием длился минут пятнадцать. Все отлично прошло, вопросов нет. Будет дальнейшая работа с данным специалистом.
Ответ клиники:
Добрый день, Елена! Спасибо за Вашу оценку, здоровья Вам и Вашим близким! Работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник «Столица»
Очень приятный, вежливый и внимательный доктор. Времени мне уделили достаточно. Врач проконсультировал меня и понятно, подробно ответил на мои вопросы. Меня смутил один вопрос, он не спросил сколько мне лет.
Врач очень ответственный, доброжелательный. По времени прием длился минут 20-30. Доктор дал рекомендации, все что мне нужно, все мне рассказал. Записалась к данному специалисту по отзывам.
Приятный и милый врач. Он меня проконсультировал, уделил много времени, дал рекомендации и всё рассказал.
Все было отлично. Доктор прекрасный, опытный. Он все толково объяснил, рассказал. У нас будет с ним дальнейшее сотрудничество. Видно, что он знает свое дело.
Он специалист, я бы советовал к нему обращаться. Профессиональные качества однозначно есть, человек знает о чем говорит, преждевременно не делает выводы, обдуманно принимает решения, серьезно подошел к моему вопросу. Мне понравилось!
Всё хорошо, всё прекрасно, отлично и всё здорово! Претензий никаких нет. Врач мне всё объяснил, показал, буду делать операцию.
Доктор меня принял, всё посмотрел, выслушал, всё рассказал и показал.