Мне доктор помог. Всё прошло отлично. Владислав Николаевич — чуткий и внимательный специалист своего дела. Он решил мою проблему.
Клиника удобно расположена. Приняли меня вовремя.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы и счастливы!
С уважением, администрация клиники «ИнтраМед».
Были с сыном, прием прошел очень хорошо. Владислав Николаевич — отличный специалист, спокойно, тихо всё по ситуации сказал, быстро провел осмотр и назначил лечение. Будем повторно обращаться к нему.
Клиника тоже хорошая, расположена удобно, возле метро.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
С уважением, администрация клиники "ИнтраМед"
Были у Владислава Николаевича с дочерью. Прием прошел хорошо, доктор — профессионал своего дела. Он быстро посмотрел ребенка и дал рекомендации. Прошло все оперативно и качественно. Доктор снял тревогу мою.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Желаем вам успехов и здоровья!
С уважением, администрация клиники "ИнтраМед"
Все прошло отлично! Владислав Николаевич все мне рассказал. Также провел осмотр и консультацию. По итогу сделал назначения. Доктор добрый и профессиональный.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что доверяете нам. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Всегда к вашим услугам!
С уважением, администрация клиники "ИнтраМед"
Владислав Николаевич отзывчивый, понимающий и внимательный врач. На приеме он осмотрел и проконсультировал меня. По итогу визита доктор назначил мне лечение. Приду к нему повторно!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Выздоравливайте!
С уважением, администрация клиники "ИнтраМед"
Прием прошел отлично. Владислав Николаевич дал мне рекомендации. Он провел осмотр, проконсультировал. Прием длился минут 20-30. Доктор опытный. Видно желание помочь.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Рады, что не разочаровали вас. Всегда к вашим услугам!
С уважением, администрация клиники "ИнтраМед"
Всё было отлично и быстро. Доктор меня осмотрел, выписал лекарства и лечение. Ещё доктор рассказал мне, как, что делать. Владислав Николаевич ответственно подходит к делу.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Рады, что проблема осталась в прошлом. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
С уважением, администрация клиники "ИнтраМед"
Владислав Николаевич добрый и профессиональный доктор. На приеме он осмотрел и проконсультировал меня. По итогу визита врач дал мне свои рекомендации.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Всегда к вашим услугам!
С уважением, администрация клиники "ИнтраМед"
Владислав Николаевич профессиональный врач. Прием шел 10 минут, за это время он проверил меня на аппаратах. По итогу визита доктор успокоил меня и дал мне свои рекомендации.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, это - лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что нашему доктору удалось развеять все ваши тревоги. Будем рады помочь вам при необходимости!
С уважением, администрация клиники "ИнтраМед"
Прием прошёл хорошо, специалист меня осмотрел и проконсультировал. После чего врач выписал мне лечение. Мне было уделено примерно минут 15. Владислав Николаевич хорошо со мной общался.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "ИнтраМед"
Доктор высших всяких похвал! Владислав Николаевич ответил на все мои вопросы. Также сделал процедуру аккуратно. Всё четко! Он мне всё рассказал и похвал. Владислав Николаевич компетентный, внимательный и аккуратный. Я сделала то, что хотела.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Всегда рады помочь!
С уважением, администрация клиники "ИнтраМед"
Прием у данного специалиста длился 30 минут. Мне этого было достаточно. Изначально доктора выбрала по рекомендациям. Он спокойный, рассудительный. Все по делу и ничего лишнего! Владислав Николаевич на начальном этапе направление и рекомендации врач выдал.
Ответ клиники:
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Всегда рады помочь!
С уважением, администрация клиники "ИнтраМед"
Прием прошел успешно! По времени наша встреча длилась минут 10. Владислав Николаевич объяснил, что мне делать. Я думаю, он был заинтересован в решении моего вопроса. Рекомендации я получила. При необходимости вернусь к нему снова.
Ответ клиники:
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Желаем здоровья и отличного настроения!
С уважением, администрация клиники "ИнтраМед"
На приеме врач провел осмотр, проконсультировал. Все подробно объяснил и дал рекомендации. Он задавал вопросы и отвечал на мои быстро и не задумываясь. Доктор вежливый. Обращусь к нему повторно при необходимости.
Ответ клиники:
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Рады, что не подвели вас.Желаем вам здоровья и всех благ!
С уважением, администрация клиники "ИнтраМед"
Прием понравился, прошло все четко и по делу. Доктор проконсультировал меня. Владислав Николаевич обладает таким качеством как профессионализм, отнесся он ко мне уважительно. Буду обращаться к данному специалисту повторно.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Рады, что вы остались довольны консультацией. Желаем крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "ИнтраМед"
Владислав Николаевич профессиональный врач. На приеме он осмотрел мои руки и поставил мне диагноз. По итогу визита доктор дал мне свои рекомендации. При необходимости приду к нему еще!
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
С уважением, администрация клиники "ИнтраМед"!
Я очень рада, что попала на приём к Плахову Владиславу Николаевичу. Врач сразу сказал, что сможет мне помочь. Поставил диагноз, дал рекомендации по анализам и назначил лечение. Через несколько дней лечения, сразу увидела улучшения. Всем кто ищет грамотно специалиста рекомендую. Спасибо!
Ответ клиники:
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Здоровья вам!
С уважением, администрация клиники "ИнтраМед"!
Доктор провел лазерную операцию, удаление невуса. Она прошла очень быстро, аккуратно и безболезненно. По итогу проконсультировал. Врач грамотный, спокойный, доброжелательный и вежливый. Очень подробно объяснил необходимую информацию.
Ответ клиники:
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Здоровья вам!
С уважением, администрация клиники "ИнтраМед"!
Прием состоялся, мне назначено лечение. Врач по сути провел беседу, без воды. Мне хотелось большей эмоциональной отдачи. Визит был полезен поставленным диагнозом. При необходимости буду обращаться повторно.
Ответ клиники:
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный отзыв. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Желаем крепкого здоровья! Будем рады помочь вам, при необходимости.
С уважением, администрация клиники "ИнтраМед"!
Владислав Николаевич провел консультацию хорошо. Доктор хороший специалист, приятный в общение. Обратилась именно к нему, потому что ранее уже обращалась в другой клинике.
Ответ клиники:
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Большое спасибо за чудесный отзыв. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. Здоровья вам!
С Уважением администрация клиники "ИнтраМед"
На приёме всё было очень хорошо! Доктор всю информацию для меня подсказал и выписал лекарства. В специалисте мне понравилось чуткость и профессионализм.
Ответ клиники:
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма.Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Желаем крепкого здоровья!
С Уважением,
администрация клиники "ИнтраМед"
Врач профессионально подошел к вопросу. Оперативно решил проблему. Проконсультировал, с с моей точки зрения, на высоком уровне. Я выбрал это специалиста по стажу работы.
Ответ клиники:
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Рады, что вы получили желаемый результат. Желаем здоровья и отличного настроения!
С Уважением,
администрация клиники "ИнтраМед".
Врач, видно, что профессионал. Прием длился примерно 15 минут. Доктор все мне объяснил и дал верные рекомендации. Обратился бы к нему повторно при необходимости.
Ответ клиники:
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы!
С Уважением,
администрация клиники ИнтраМед.
Высокий профессионал. Обязательно приду еще раз.
Мне очень понравилось, как Владислав Николаевич провел прием. Были осмотр, диагноз и лечение - все доступно и понятно. Доктор хороший специалист, очень вдумчивый. И всегда по делу. По итогу я получил понимание и лечение.
Ответ клиники:
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем прекрасного самочувствия!
С Уважением,
администрация клиники ИнтраМед
За время приема врач меня осмотрел, провел дерматоскопию, соответственно дал рекомендации по дальнейшим моим действиям. Владислав Николаевич доброжелательный и профессиональный доктор.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Желаем прекрасного самочувствия!
С Уважением,
администрация клиники ИнтраМед
Владислав Николаевич провел консультацию, я обращался с проблемой акне. Доктор назначил мне план лечения и выдал рекомендации. Врач доброжелательный и открытый. Врач объяснил все доступным языком. Повторно обратился бы.
Ответ клиники:
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Желаем вам здоровья и всех благ!
С Уважением,
администрация клиники ИнтраМед.
Я выбрала специалиста по близкой дате записи. Владислав Николаевич провел прием оперативно и по делу. Он дал мне рекомендации и выписал лечение. Могу подчеркнуть опытность врача. При необходимости я снова обращусь к этому специалисту.
Приняли меня даже пораньше, я не ждал. Владислав Николаевич провел на приеме процедуру, общался со мной на хорошем уровне, все объяснил и ответил на вопросы. По итогу я получил назначения. Буду работать с этим специалистом дальше и рекомендую его.
Прием состоялся вовремя. Доктор общался прекрасно. Он добрый, общительный, отзывчивый, хорошо разъясняет. Помог мне, убирал невусы, была лазерная обработка лица. Но мне кажется, что такая стоимость за одно прижигание это многовато.
Искали хорошего трихолога. Прием прошел отлично. Врач выслушал наши жалобы, все подробно объяснил и дал ценные рекомендации. Мы остались довольны. Обратимся к нему повторно. Порекомендовала бы этого доктора своим знакомым, при необходимости.
К данному специалисту обращаюсь повторно. Заботливый доктор. Прием прошел хорошо, длился примерно 15-20 минут. Владислав Николаевич все подробно и доступно объяснил, рассказал, что к чему, ответил на все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна.
К данному специалисту обратился по рекомендации. Приемом полностью удовлетворен. Я всем доволен. Врач оказал профессиональную помощь и произвел лазерное удаление на лице. Все было замечательно. Доктора рекомендую. Запишусь на повторный прием.
Общительный, профессиональный и приятный доктор. Я хотела подтвердить свой диагноз. Он меня замечательно проконсультировал и назначил процедуры.
Крутой и профессиональный специалист. Он разложил мне все по полочкам. Я доволен результатом и буду к нему обращаться.
Доктор профессиональный. Он поставил пациентке клинический правильный диагноз. Мы остались очень довольны посещением специалиста!
Достойный доктор. На первом приеме он назначил нам лечение. Мы пойдем к нему через две недели на повторную консультацию.
Внимательный доктор. На приеме он меня проконсультировал, сделал все, что требовалось и провел операцию.
Внимательный доктор. На приеме он меня выслушал, поставил диагноз и назначил лечение.
Доктор внимательный. Он меня расспросил, собрал анамнез, подробно рассказал о процедуре, сделал всё быстро, безболезненно и дал рекомендации.
Очень хороший врач. Он удалил мне базалиому. Я очень довольна и пойду к доктору повторно!
Грамотный и хороший специалист. Владислав Николаевич решил мой вопрос.
Внимательный и заинтересованный врач. Владислав Николаевич он удалил мне новообразование, всё обьяснил и рад рекомендации.
Врач высокой квалификации. Приём прошёл быстро и качественно. Доктор сделал мне всё, что было нужно. Я довольна!
Ответ клиники:
Ольга, благодарим Вас за теплый отзыв :) Передадим Владиславу Николаевичу!
Я была у этого врача уже не первый раз и безбоязненно хожу к нему. Доктор ведет меня, отвечает на вопросы, говорит, что делать, как и всегда оказывает помощь. Владислав Николаевич приятный специалист.
Владислав Николаевич провел осмотр, дал мне рекомендации и назначил лечение. Я доволен!
Профессиональный, корректный и внимательный врач. Доктор не говорил ничего лишнего, все по делу. Прием прошел успешно! Желаемые результаты достигнуты!
Грамотный и профессиональный специалист. Он провел осмотр, все рассказал и сразу написал, что мне нужно принимать. Я получил все, что хотел и остался доволен приемом!
Профессиональный, вежливый и внимательный врач. Вначале я был у него и потом посоветовал своей маме. Доктор провел манипуляции пациентке. Маме все понравилось!
Мне очень понравилась консультация у доктора. Специалист очень хороший, настоящий врач, досконально меня выслушал, просмотрел все документы и дал свои рекомендации, и направление, что можно сделать. Врач мне посоветовал куда обратиться и к кому сходить, и я чувствую мне помогает.