На приеме я была с 5-летним сыном. Татьяна Георгиевна внимательный доктор. На приеме она опросила меня и осмотрела ребенка, ответила на мои вопросы и дала нам свои рекомендации. В клинике внимательный персонал.
Ответ клиники:
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о посещении НЭК, Центр подологии, ортопедии и дерматологии, а также о приеме Татьяны Георгиевны. Мы очень рады, что Вы остались довольны и отметили внимательность доктора, а также высокий уровень сервиса наших сотрудников.
Забота о юных пациентах и их родителях — наш главный приоритет, поэтому нам особенно приятно получать такие теплые отзывы. Мы передадим Татьяне Георгиевне Ваши добрые слова, уверены, ей будет очень приятно узнать, что ее труд и профессионализм были так высоко оценены.
Надеемся, что Ваши дальнейшие визиты в наш медицинский центр будут столь же комфортными и продуктивными. Будем рады видеть Вас и Вашего сына снова! Желаем крепкого здоровья!
Татьяна Георгиевна на приеме сделала все необходимое. Она очень грамотная и на все вопросы ответила мне. Я ее рекомендую! В клинике вежливый персонал. Чисто и аккуратно.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста, Татьяны Георгиевны! Нам очень приятно, что Вы остались довольны приемом и получили исчерпывающие ответы на все Ваши вопросы. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Татьяне Георгиевне.
Мы искренне рады, что чистота и вежливость коллектива Клиники НЭК также произвели на Вас положительное впечатление. Мы стремимся создавать для наших пациентов максимально комфортную и доверительную атмосферу.
Желаем крепкого здоровья и всегда готовы помочь Вам при необходимости!