Всё было отлично, без жалоб. Доктор проконсультировала меня, провела операцию, всю информацию хорошо объяснила и, на мой взгляд, сделала всё, чтобы помочь. По итогу приёма врач убрала мою проблему. Клиника расположена недалеко от дома.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны консультацией, операцией и результатом в целом. Приятно, что и расположение клиники оказалось для Вас удобным. Желаем Вам скорейшего восстановления и будем рады помочь в будущем при необходимости.
Все прошло отлично! Наталья Игоревна провела осмотр и опросила меня. Она чуткая, добрая и внимательная. Доктор выписала лечение, и я надеюсь, оно поможет мне. В клинике чисто и уютно.
Ответ клиники:
Благодарим за Ваш замечательный отзыв! Мы рады слышать, что Вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Профессионализм и внимательность к каждому пациенту — наши приоритеты. Ваше здоровье и комфорт для нас на первом месте, и мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Будем рады видеть Вас снова!
Прием прошел отлично, без замечаний. Я считаю, он был полезен для меня. Если будет нужно, еще обращусь к этому врачу. Она очень внимательная и доброжелательная. Клиника очень хорошая и чистая.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за такие добрые слова. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и что Вы остались довольны визитом. Ваша обратная связь для нас очень ценна. Будем рады помочь Вам в будущем!
Доктор меня осмотрела и дала рекомендации. Наталья Игоревна обладает профессионализмом. Буду ещё к ней обращаться при необходимости. Клиника мне запомнилась чистотой.
Ответ клиники:
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и доверие к нашей клинике.
Нам очень приятно, что вы отметили профессионализм Натальи Игоревны, внимательный осмотр и полученные рекомендации. Мы уделяем большое внимание качеству медицинской помощи и созданию комфортной, чистой и спокойной атмосферы для пациентов.
Желаем вам крепкого здоровья. При необходимости будем рады снова помочь вам в нашей клинике.
Наталья Игоревна вежливый, грамотный и доброжелательный доктор. На приеме она осмотрела меня. По итогу визита врач дала мне свои рекомендации по лечению.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли помочь Вам и что Вы остались довольны нашей работой. Ваше здоровье и комфорт – наш главный приоритет. Будем рады видеть Вас снова!
Мне в целом на приеме было комфортно. Врач посоветовала лечение и все предельно ясно и точно по нему объяснила. Наталья Игоревна располагает к себе, знания имеет обширные, хорошие. Она решила мою проблему в результате.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли помочь Вам и что Вы остались довольны нашей работой. Ваше здоровье и комфорт – наш главный приоритет. Будем рады видеть Вас снова!
Невероятный врач. Отличный опыт! Наталья Игоревна провела небольшую операцию, осмотрела. Она профессионал.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вам понравился наш сервис и профессионализм команды. Ждем Вас на следующих визитах!
Врач внимательная и деликатная. Она произвела осмотр и ответила на все мои вопросы! Мне все очень понравилось. Изначально выбрала ее по отзывам. По итогу назначила обследование.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вам понравился наш сервис и профессионализм команды. Ждем Вас на следующих визитах!
Врач на приеме провела осмотр. Наталья Игоревна общается профессионально. Делает все быстро. Никаких претензий нет. По итогу выписала лекарства.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, ждем снова Вас в нашем центре!
Наталья Игоревна профессиональный врач. На приеме она провела для меня колоскопию. По итогу визита доктор взяла у меня анализы.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! Будьте здоровы!
На приёме Наталья Игоревна ответила на все мои вопросы. Врач располагает к разговору. По итогу я получила полезную информацию. Теперь знаю, что у меня. Я осталась довольна приёмом. Если понадобится повторный приём, я пойду только к этому врачу.
Прием прошел замечательно и доктор внимательная, хорошая. Меня устроил диагноз, который она поставила. Я поговорила с врачом как с родным человеком, и она назначила лечение.
Хороший врач. Доктор всё мне объяснила, дала рекомендации и назначения. Она всё успела сделать. При необходимости к этому специалисту я повторно обратился бы и порекомендовал другим.
Все на высоте. Прекрасный специалист. Быстро и качественно разобралась в проблеме и решила её. Я получил высококачественный результат. Доктор уделила мне достаточно времени. При необходимости, снова к ней обращусь.
Врач внимательный, профессионал своего дела. В начале февраля Наталья Игоревна выполнила мне операцию, а сейчас я прихожу к ней на перевязки. По итогу мне помогли решить мою проблему.
У доктора я была в третий раз. Наталья Игоревна провела мне второй этап операции. Мне становиться лучше. Она очень расплагающая женщина. Я осталась довольна её работой и обратилась по рекомендации. Если кому-то потребуется, то и я с удовольствием её порекомендую!
Дружелюбный, грамотный доктор. Прием прошел отлично. Наталья Игоревна провела осмотр, все подробно разъяснила, дала направление на дополнительное обследование и рекомендации. Я осталась довольна. Обращусь к ней повторно для дальнейшей консультации.
Комфортно чувствовала себя на приеме, Наталья Игоревна располагает к себе, дала рекомендации и назначила лечение, объяснила все доступно. Обращусь повторно к данному специалисту, рекомендую друзьям и знакомым. Осталась довольна качеством приема.
К данному специалисту обращался муж, сейчас пошла сама. Хороший доктор. Внимательная. Профессионал своего дела. Все рассказала, все объяснила. Поставила диагноз. Планирую делать у нее операцию. Я осталась довольна приемом.
Мне понравилось как приняли, доктор описал мои пленки, которые я принес, назначил лекарственные препараты. Врач умеет выслушать пациента, отсюда и дает грамотные рекомендации. Думаю, что у Натальи Игоревны высокая квалификация, человек коммуникабельный, пообщались и на отвлеченные темы.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста - это опытный врач, настоящий профессионал своего дела. Благодарим за то, что выбрали нашу клинику, мы всегда рады помочь Вам и Вашим близким! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники "Бионика".