Какой же заботливый и внимательный специалист. Ребенок ходит с восторгом!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Прием всегда своевременно.
Если есть необходимость срочного приема без записи, то всегда идёт на встречу и находит время.
Профессионально и качественно всегда.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Прохожу лечение на элайнерах, все устраивает, план лечения составили идеальный совместно с другими врачами при чем без моего участия. Рекомендую у кого сложное исправление обратиться сюда
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Очень хороший врач, качественное лечение.
По плану лечения объясняет все и дает личные рекомендации.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв о нашем враче и качестве лечения. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши пациенты получали максимально полную информацию о плане лечения и индивидуальные рекомендации. Ваше мнение очень важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Прохожу лечение по вопросу исправления прикуса. Елена Александровна - высококачественный специалист, великолепно выполяняющий свою работу. В самых первых приёмов Елена Александровна внимательно подходит к процессу и подробно объясняет все тонкости лечения. Остался очень доволен приёмами!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Очень внимательный доктор. Ничего лишнего не рекомендует, всё по делу. Наблюдаемся с первым и со вторым ребёнком, очень довольны.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Лечение с Еленой Александровной проходит великолепно. Профессиональные консультации, ответы на все интересующие вопросы, внимание к пациенту. Рекомендую данного доктора для тех, у кого сложные проблемы с прикусом, великолепное лечение
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Я хожу в год в эту поликлинику и мне все нравится !! Обслуживание классное доктора очень хорошие и доброжелательные. Всем советую !!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Были с сыном на приеме у Елены Аоександровны. Как всегда все очень внимательно, профессионально и доброжелательно . Рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Была на приеме у Елены Александровны. Как всегда все очень внимательно, профессионально и доброжелательно . Рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Очень приятный доктор, и как специалист, и как человек. Обращение и работа на высоком уровне. Очень доволен и процессом лечения и самим результатом. Весь располагающая атмосфера в клинике в целом.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Чудесный доктор - внимательная, все происходит бережно и аккуратно. На все вопросы получила ответы, очень довольна!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Очень рад, что попал на лечение к Елене Александровне. Очень долго откладывал лечение на брекетах и такая удача с доктором. Все класс!!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Очень приятный и интеллигентный врач, ответит на все вопросы, качественная работа
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Очень компетентный и приятный врач. Все подробно рассказывает.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
На приёме всё было отлично. Жала все рекомендации по элайнерам. Внимательная, на все вопросы ответила. рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Очень профессиональный и вежливый доктор) Рекомендую всем, кто планирует пройти лечение на брекет-системе.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Очень квалифицированный доктор, на первой же консультации всё подробно объяснила, ответила на все вопросы. Помогла в организации сопутствующих лечебных мероприятий. Брекеты установили дочери, она всем довольна.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Очень приятная и внимательная доктор, доходчиво и понятно все объясняет по всем возникающим вопросам.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Прохожу лечение на брекетам системе у Елены Александровны, все очень комфортно, безболезненно. С каждым приемом вижу продвижения. Искренне рекомендую Елену Александровну .
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Прохожу ортодонтическое лечение у Елены Александровны. План лечения был обговорён заранее. На все вопросы врач подробно отвечает, разъясняет детали, объясняет свои действия, даёт инструкции. Отношение всегда внимательное. Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Ходим с ребенком уже несколько лет, очень нравится ее отношение к детям, ее профессионализм. Ничего лишнего не рекомендует.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Очень хороший доктор.
Ребенок не боится, с удовольствием ходит на приём.
Рекомендую к посещению!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Елена Александровна очень чуткий и хороший врач, провела мне консультацию и обнаружила поломку ретейнера; направила к гигиенисту на снятие и поставила новый. Все сделала очень быстро и качественно
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Прием во время. Чуткий и добрый врач, профессионал своего дела! Лечимся всей семьей )
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Хочу выразить благодарность доктору, за качественную работу и прекрасное отношение. Наблюдаюсь у нее и вожу своих детей. Рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Все прошло замечательно. Брекеты не мешают. Работа на 5 с плюсом. Врачем очень доволен!
Великолепный доктор, муж, я и наша дочь обожаем Елену Александровну и ходим к ней с удовольствием! Профессионал своего дела! Рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Прекрасный специалист с профессиональным подходом к здоровью и улыбке своих пациентов. Спасибо огромное доктору за красивую улыбку и здоровые зубы)
Прием вовремя ,Елена Александровна грамотный специалист ,ничего лишнего не назначает ,все четко по проблеме , ребенок доволен.
Приём прошёл чётко и организованно, врач внимательно выслушала все жалобы. Елена Александровна дала понятные рекомендации и подробно объяснила каждый шаг лечения. На все вопросы ответила спокойно и профессионально.
Елена Александровна, врач-профессионал своего дела! Очень внимательная, все расскажет и доступно объяснит. Наблюдаюсь по брекетам, каждый прием комфортен,видны результаты, чему очень рада!
Спасибо Елене Александровне за ее профессионализм и доброту. Благодаря ее ответственному подходу к работе процесс исправления зубов прошел быстро и совсем не страшно. Остались хорошие впечатления от приемов и красивая улыбка.
Прекрасный врач. Имеет подход к ребенку. Профессиональный подход. Консультирует понятно и очень доходчиво.
Елена Александровна, чуткий и внимательный врач.
Объяснила досконально как обращаться с пластинкой и как те могут возникнуть нюансы и как их исправить. Спасибо!
Полухина Елена Александровна настоящий профессионал , знаток своего дела! Прохожу в клинике «Президент» ортодонотическое у этого доктора! Очень внимательный, отличный доктор! Всем рекомендую!спасибо
Регулярно наблюдаюсь у Елены Александровны. Все приемы проходят вовремя, врач отвечает на все мои вопросы подробно, результат работы виден ежедневно. Доктора рекомендую, все очень нравится
Обратились за консультацией к Елене Александровне ! Все подробно рассказала ,внимательная и компетентная! Очень довольна !
Хочу выразить благодарность прекрасному доктору ортодонту Елене Александровне чудесный её золотые руки.
Профессиональный врач. Добрая, внимательная. Готова рассказать все нюансы и подсказать как лучше. Дети ходят только к ней❤️
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш тёплый отзыв, приятно знать, что наш врач проявляет внимание и доброту, а ваши дети с удовольствием посещают именно её. Благодарим за доверие!
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Все прошло быстро, безболезненно! Елена Александровна профессионал, ставила брекеты 2 года назад и все чудесно. Рекомендую доктора и клинику)
Ответ клиники:
Большое спасибо за теплый отзыв! Радостно слышать, что лечение прошло успешно и результат радует вас уже два года. Пусть улыбка сияет здоровьем и красотой! Ждем вас снова!
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Наблюдаюсь больше года, спасибо большое Елена Александровна за профессионализм. Удачи клинике Президент.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и за то, что доверяете свое здоровье Елене Александровне на протяжении года! Мы рады, что вы остались довольны качеством обслуживания и профессионализмом нашего врача. Ваши добрые слова о клинике "Президент" очень важны для нас. Если у вас возникнут вопросы или понадобится помощь, всегда рады помочь. Спасибо, что выбрали нас!
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Самый квалифицированый ортодонт из всех, кого я встречала.
Занималась всей нашей семьёй.
Подошла очередь и до сына. Доверяем на все 100%
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему ортодонту! Очень приятно слышать, что вы и ваша семья получаете квалифицированную помощь, а теперь и ваш сын под надежным наблюдением. Будем рады продолжать заботиться о здоровье ваших улыбок!
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Очень рекомендую ортодонта Елену Александровну, очень приятный и чуткий врач. Всегда все объясняет и рассказывает. Можно приводить и детишек, думаю, им будет не страшно) Елена Александровна в моем сердечке)))
Ответ клиники:
Искренне благодарим за добрые слова и доверие! Елена Александровна — действительно чуткий и внимательный специалист, способный создать комфортную и доверительную атмосферу для каждого пациента. Благодаря ее профессионализму и внимательному отношению к каждому ребенку и взрослому, мы с гордостью продолжаем помогать нашим пациентам обретать красивую и здоровую улыбку. Обращайтесь и приводите близких, мы всегда будем рады вам помочь!
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Отличный доктор, здорово делает свою работу, отзывчивая и очень приятная как человек!)
Ответ клиники:
Благодарим за тёплые слова и доверие! Ваша оценка работы нашего специалиста особенно ценна для нас. Приятно осознавать, что вы отметили не только высокий профессионализм, но и человеческое отношение врача. Наши усилия направлены на то, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и уверенно. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Все класс, назначили лечение, все понравилось
Буду рекомегдовать друзьям
Ответ клиники:
Благодарим за положительный отзыв. Рады, что назначенное лечение и работа специалистов стоматологии оставили у вас хорошее впечатление. Приятно знать, что вы готовы рекомендовать нашу стоматологическую клинику друзьям — это лучшая оценка нашей работы.
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Мне Елена Александровна дала полную консультацию и ответы на вопросы. Она внимательный, доброжелательный, приветливый специалист. Если понадобится, повторно обращусь к ней.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. С уважением, коллектив стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино.
Елена Александровна очень подробно проконсультировала. Она провела осмотр, ответила на вопросы. Изучила результаты обследований. Я получила второе мнение. Доктор очень доброжелательная. Заинтересована в том, чтобы помочь.
Ответ клиники:
Благодарим за тёплый отзыв о работе Елены Александровны!
Ваше мнение важно для нас. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино
Только что завершила ортодонтическое лечение у Полухиной. Все было организовано на высоком уровне - от консультации до финального снятия брекетов. Смотрю теперь на себя в зеркало и не могу нарадоваться. Спасибо огромное за вашу работу! Ретейнеры не мешают, вообще не вспоминаю про них.
Ответ клиники:
Благодарим вас за тёплые слова! Мы очень рады, что результат ортодонтического лечения у доктора Полухиной вас устраивает и вы довольны своей улыбкой. Наша цель — помогать пациентам достигать идеальных результатов. Спасибо за доверие и обратную связь! Если будут вопросы или потребуется помощь — обязательно обращайтесь.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино
Елена Александровна, спасибо, что вы мой врач! Только благодаря вам за два года полностью изменился прикус и положение зубов, вы мою историю неудачных попыток помните. Теперь даже не верится, какие они были раньше. Огромное спасибо за ваш труд, терпение и внимание!
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вам удалось исправить прикус и положение зубов под руководством Елены Александровны. Наша цель — помочь пациентам добиться здоровой и красивой улыбки.
Спасибо, что доверили нам ваше здоровье. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино