Попов Петр Васильевич
Принимает: взрослых, детей
Врач-дерматолог, дерматовенеролог. Выполняет весь стандартный диагностический и лечебный перечень, хирургическое лечение новообразований кожи (скальпель, каутер, лазер, сургитрон), косметический шов, лечение рубцов, алопеции, витилиго, выполнение медицинского педикюра.
В данный момент запись к этому врачу не ведётся
Все врачиОбразование и опыт работы
Образование
-
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова (2002 г.)
- Интернатура по специальности "Терапия", Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова (2003 г.)
- Интернатура по специальности "Дерматовенерология", ИМС СФ (2004 г.)
- Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российская Медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования (2006 г.) "Физиотерапия дерматологических пациентов терапевтического профиля и клинической микологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.) "Дерматовенерология", Санкт-Петербургский медико-социальный институт (2015 г.) "Общая врачебная практика (семейная медицина)", Санкт-Петербургский медико-социальный институт (2015 г.)
Отзывы пациентов — 81 отзыв
10.03.2026
★★★★★ 5.0
Были на приёме с сыном. Врач провёл осмотр и ответил на мои вопросы. Он внимательный, вовлечённый и эмпатичный, говорил грамотно. По итогу доктор нам помог. Клиника большая, комфортная и стерильная.
Ответ клиники:
Спасибо вам огромное за тёплый отзыв! Очень рады, что приём с сыном прошёл хорошо и вы отметили внимательность, вовлечённость и эмпатичность врача. Когда доктор не просто смотрит, а по-настоящему включается в ситуацию и говорит грамотно, это создаёт доверие и спокойствие.
Самое главное — что врач помог. Это лучшая оценка для нас.
И отдельное спасибо за добрые слова о клинике: большая, комфортная, стерильная. Будем рады видеть вас снова!
Самое главное — что врач помог. Это лучшая оценка для нас.
И отдельное спасибо за добрые слова о клинике: большая, комфортная, стерильная. Будем рады видеть вас снова!
26.01.2026
★★★★★ 5.0
Попов Пётр Васильевич, доброжелательный специалист! Он слушает. Пока результаты не видны. Через неделю мне идти в больницу. Удобное расположение клиники.
Ответ клиники:
Добрый день, Абдуазиз!
Благодарим за отзыв.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Благодарим за отзыв.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
23.12.2025
★★★★★ 5.0
На приеме я была с ребенком. Специалист расширенно проконсультировал нас по проблеме, провел осмотр. Ничего лишнего не назначал, прописал необходимые препараты. Петр Васильевич очень простой в общении, добродушный, располагает к себе.
В клинике комфортно находиться.
В клинике комфортно находиться.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья!
Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки"
Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки"
05.11.2025
★★★★★ 4.5
Всё отлично! Врач провел осмотр, консультацию, дал рекомендации. Достаточно внимательно всё было. Я начал лечение. В клинике чисто, уютно, приветливый персонал.
Ответ клиники:
Добрый день, Сергей!
Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Мы обязательно передадим его коллективу.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Мы обязательно передадим его коллективу.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
03.10.2025
★★★★★ 5.0
Петр Васильевич коммуникабельный врач. На приеме он провел диагностику и проконсультировал меня, удалил мне папилломы. По итогу визита доктор взял у меня анализ на посев.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Сергей!
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое здоровье нашим специалистам! Особенно такому специалисту как Петр Васильевич!
Надеемся и дальше радовать Вас!
Не забывайте посещать своего лечащего врача на профилактический осмотр.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое здоровье нашим специалистам! Особенно такому специалисту как Петр Васильевич!
Надеемся и дальше радовать Вас!
Не забывайте посещать своего лечащего врача на профилактический осмотр.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
15.09.2025
★★★★★ 5.0
Врач задавал вопросы, посмотрел кожу. Затем поставил диагноз. Надеюсь, лечение поможет, пока в процессе. Попов Петр Васильевич внимательный, профессиональный.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Людмила!
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое здоровье нашим специалистам! Особенно такому специалисту как Петр Васильевич!
Надеемся и дальше радовать Вас!
Не забывайте посещать своего лечащего врача на профилактический осмотр.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое здоровье нашим специалистам! Особенно такому специалисту как Петр Васильевич!
Надеемся и дальше радовать Вас!
Не забывайте посещать своего лечащего врача на профилактический осмотр.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
02.06.2025
★★★★★ 5.0
Петр Васильевич внимательный врач. На приеме он обследовал и понятно проконсультировал меня. По итогу визита доктор дал мне свои рекомендации и составил план лечения.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Вадим!
Большое спасибо Вам за высокую оценку. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Петру Васильевичу!
Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Большое спасибо Вам за высокую оценку. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Петру Васильевичу!
Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
21.05.2025
★★★★★ 5.0
На приеме я был с ребёнком, все прошло хорошо. Доктор провел осмотр, все рассказал и выписал назначения. Нам было уделено примерно минут 20.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алексей!
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое здоровье нашим специалистам! Особенно такому специалисту как Петр Васильевич!
Надеемся и дальше радовать Вас!
Не забывайте посещать своего лечащего врача на профилактический осмотр.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое здоровье нашим специалистам! Особенно такому специалисту как Петр Васильевич!
Надеемся и дальше радовать Вас!
Не забывайте посещать своего лечащего врача на профилактический осмотр.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
28.04.2025
★★★★★ 5.0
Прием прошел прекрасно. Доктор выполнил мне удаление родинки безболезненно и выписал лекарства. Также назначил лечение мозоли. Петр Васильевич — добродушный, внимательный специалист, все объяснил, все рассказал по моей ситуации. Я буду рекомендовать его.
Ответ клиники:
Добрый день, Андрей!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
18.03.2025
★★★★☆ 4.0
Хороший и доброжелательный специалист. Он меня проконсультировал и назначил лечение. Время покажет, правильно ли Петр Васильевич меня продиагностировал. Помог мне он или нет. Прием длился около 25 минут. Все началось вовремя и пунктуально.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Александр!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".