Прищепо Мария Леонидовна
Прищепо Мария Леонидовна
5.0
Прищепо Мария Леонидовна
5.0 58 отзывов

Прищепо Мария Леонидовна

Стаж 21 лет
Принимает: взрослых, детей
Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.

В данный момент запись к этому врачу не ведётся

Все врачи

Образование и опыт работы

Образование

    • Диплом по специальности "Педиатрия", Иркутский государственный медицинский университет (2005 г.)
    • Ординатура по специальности "Отоларингология", Иркутский государственный медицинский университет (2009 г.)

Опыт работы

Врач, Медицинский центр «Доктор», город Усть-Кут (2020-2024 гг.)

Повышение квалификации

"Оториноларингология", Иркутский государственный медицинский университет (2016 г.)

Отзывы пациентов — 58 отзывов

Оксана
14.05.2026
5.0
Мне всё очень понравилось! Мария Леонидовна осмотрела меня и обследовала со всех сторон. Она сделала всё, что положено, и поставила диагноз. Эффект от лечения есть. Меня утраивает динамика. Доктор вежливая и профессиональная. Она очень внимательная! Всё разъяснит и объяснит.
Анастасия
04.05.2026
5.0
Мария Леонидовна любит свою работу и разбирается в своем деле. На приеме она качественно осмотрела и подробно проконсультировала меня, назначила мне лечение. Я осталась в восторге от визита! Клиника приятная, чистая, уютная, спокойная и комфортная.
Альбина
15.04.2026
5.0
Были у доктора с сыном. Мария Леонидовна провела полный, всесторонний и профессиональный осмотр. Прием длился больше, чем стандартные 15 минут. Нам все очень понравилось.
В клинике я отметила для себя, что есть детский уголок очень хороший, можно обращаться и с маленьким ребенком.
Пользователь скрыл имя
14.04.2026
5.0
Мария Леонидовна добрый и внимательный врач, она все говорит по делу. На приеме она грамотно проконсультировала меня, провела нужную мне процедуру и назначила лечение. Клиника чистая и аккуратная, в ней нет очередей и доброжелательный персонал.
Елена
18.03.2026
4.5
Прием прошел отлично. Профессиональный и вежливый специалист. Она поставила ребенку диагноз и назначила лечение. В случае необходимости, мы бы обратились к ней повторно. Клиника была удобно для меня расположена.
Ответ клиники: Уважаемая Елена, благодарим вас за тёплый и подробный отзыв о приёме у ЛОР-врача Марии Леонидовны!
Нам очень приятно, что вы отметили профессионализм, внимательность и вежливость доктора. Мария Леонидовна действительно уделяет особое внимание каждому маленькому пациенту: старается не просто поставить точный диагноз, но и доступно объяснить родителям суть заболевания, подобрать эффективное и бережное лечение.
Всегда будем рады видеть вас и вашего ребёнка снова, если это потребуется. Желаем крепкого здоровья и отличного настроения!
С уважением, ЛукаЛаб
Екатерина
17.03.2026
5.0
Врач осмотрела пациентку и назначила лечение. Нам понравилась доктор. Мы можем отметить у нее положительные качества. Внимательный и вежливый специалист. Чистая, уютная и хорошая клиника. Здесь работает вежливый персонал.
Ответ клиники: Уважаемая Екатерина!
Большое спасибо за ваш тёплый отзыв и высокую оценку работы Марии Леонидовны. Нам очень приятно, что вы остались довольны приёмом, назначенным лечением и атмосферой нашей клиники.
Внимательность, вежливость и индивидуальный подход к каждому пациенту — это именно те принципы, которыми руководствуется наш специалист. Мы обязательно передадим ваши добрые слова Марии Леонидовне!
Будем рады видеть вас снова, если понадобится помощь. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и отличного самочувствия!

С уважением, ЛукаЛаб
Виктория
19.02.2026
5.0
Врач внимательная. Она осмотрела и прописала нужные лекарства. По итогу назначенное лечение помогло, и горло прошло.
Ответ клиники: Здравствуйте Виктория!
Благодарим вас за отзыв о Марии Леонидовне!
Очень приятно, что вы отметили внимательность врача и чуткий подход к осмотру. Рады, что лечение дало результат и вы быстро пошли на поправку.
Мария Леонидовна — опытный специалист, который всегда старается подобрать максимально эффективную терапию для каждого пациента. Мы гордимся такими врачами в нашей команде.
Желаем вам крепкого здоровья и больше не болеть! А если понадобится помощь — всегда будем рады вас принять.
С уважением, ЛукаЛаб
Марина
09.02.2026
4.5
Мария Леонидовна внимательная и учтивая. Она поставила диагноз, немного неверный. Клиника расположена в центре города.
Ответ клиники: Уважаемая Марина, спасибо, что поделились своим опытом! Приятно, что вы запомнили внимательное и учтивое отношение Марии Леонидовны, а также оценили удобное расположение филиала в центре города. Эти ценности остаются для нас неизменными.
Если сейчас у вас есть вопросы по здоровью — будем рады помочь: позвоните нам и мы подберём удобное время для приёма. Ваш опыт важен. Если вы готовы вернуться — сделаем всё, чтобы сейчас вы получили максимально точный результат в комфортное для вас время.
С уважением, ЛукаЛаб
Софья
08.02.2026
5.0
Мария Леонидовна очень компетентный и заботливый врач, она не навязывает лишних анализов. На приеме она провела нужные процедуры и назначила мне грамотное лечение. Клиника удобно расположена.
Ответ клиники: Здравствуйте! Благодарим вас за тёплый отзыв о Марии Леонидовне !
Нам очень приятно, что вы отметили компетентность, внимательность и тактичный подход врача. Рады, что назначенное лечение оказалось эффективным, а расположение филиала сделало визит удобным.
Ваше доверие — лучшая награда для нас. Если в будущем понадобится помощь, мы всегда готовы вас принять!

С уважением, ЛукаЛаб
Людмила
26.01.2026
5.0
Приём прошёл очень хорошо. Врач вежливая и внимательная. Она провела осмотр, разложила мою ситуацию по полочкам, направила на анализы и обследование. По итогу я получила лечение. Думаю, оно мне поможет. В клинике чисто, внимательные и вежливые сотрудники.
Ответ клиники: Здравствуйте, Людмила!
Большое спасибо за ваш отзыв и доверие к Марии Леонидовне Прищепо. Нам очень приятно, что приём прошёл комфортно, а врач смогла подробно разобраться в вашей ситуации, назначить необходимые обследования и подобрать лечение.
Мы обязательно передадим ваши тёплые слова доктору и коллективу!

С уважением, ЛукаЛаб