Доктор всю информацию мне очень доступно объяснила, была со мной доброжелательна и дала назначения. Неля Ивановна очень внимательный, чуткий специалист, который обладает состраданием и сопереживанием к моим проблемам. Я её рекомендую! В клинике чисто, комфортно, уютно, всё быстро и доброжелательно.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент, для нас ценно, что вы уделили время этому прекрасному отзыву. Спасибо за обратную связь о работе нашего специалиста и клиники
С уважением, команда клиники "Весна Медикал Груп"
Неля Ивановна очень приятная. Она всё подробно, грамотно рассказала. После выписала лечение. Она вежливая, тактичная. При необходимости обращусь снова. В клинике чисто, и расположена она удобно.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент, ваше мнение ценно как для нас, так и для других пациентов. Спасибо, что поделились своим положительным опытом посещения нашей клиники. Желаем здоровья и всего наилучшего. С уважением, команда клиники "Весна Медикал Груп"
Все прошло отлично! Неля Ивановна обо всем расспросила и пощупала меня. После направила на УЗИ и анализы. Она была внимательная, ей было не пофиг! Изначально выбрал ее по расположению. Клиника запомнилась видом из окна.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв! Нам радостно, что вы смогли найти того врача, который максимально внимательно отнесся к вашему здоровью. Всегда рады будем помочь
С уважением, команда клиники "Весна Медикал Груп"
Неля Ивановна задала много уточняющих вопросов. После дала назначения. Доктор милая и доброжелательная. Чувствуется, что она профессионал своего дела. Приняли меня вовремя.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент, спасибо за приятные слова в адрес врача и клиники. Мы стремимся делать все, что прием проходил комфортно и эффективно.
Доктор очень вежливый, осмотрела,провела пульпацию,померила давление,изучила все анализы,провела опрос о проблемам со здоровьем,прописала комплексное лечение,очень понравилась, рекомендую!!!
Все прошло замечательно, врач был ко мне внимателен. Доктор объяснил ситуацию, назначил правильное лечение, мне понравилось, как он провел пальпацию брюшной полости. Хочу обратиться на повторный прием к Неле Ивановне, уже рассказала про нее всем подругам.
Врач прекрасный, вежливый и дружелюбный. Это был первичный прием. Я приду ней повторно. Доктор разобрала мои вопросы. Я примерно поняла план питания и куда двигаться дальше в плане лечения. Прием длился 20-30 минут.
Доктор внимательный. Она все мне объяснила и дала рекомендации. Врач помогла! Мне очень понравился прием у этого специалиста!
Доктор приятный, общительный и доброжелательный. Она назначила мне сдачу анализов и дала рекомендации какую соблюдать диету.
Специалист доброжелательный, отзывчивый и профессиональный. Она внимательно меня выслушала, назначила лечение, дала направления на исследования и выписала рекомендации.