Врач осмотрела и сказала причину моей боли. Она была внимательна к моей проблеме, вежливо и уважительно общалась. По итогу я получила рекомендации. В клинике уважительный персонал.
Ответ клиники:
Добрый день! Искренне благодарим вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно получать такие отзывы — они вдохновляют нас двигаться вперед и становиться лучше каждый день. Всего доброго и крепкого здоровья вам и вашим близким!
С уважением,
Клиника неврологии и эпилептологии "ТОНУС ЛАЙФ"
Все было замечательно! Врач провела полный тщательный осмотр, задавала много вопросов. По итогу назначила мне лечение и дообследование. Татьяна Николаевна — профессионал, к ней хожу не только я, но и моя семья. Очень довольны её подходом и квалификацией.
Ответ клиники:
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей клинике и нашему специалисту.
За время приёма врач была внимательная, выслушала меня, поставила диагноз. Объяснила причины заболевания, ответила на мои вопросы и разработала план лечения. Татьяна Николаевна внимательная, чуткая, профессиональная врач. Невролога рекомендую.
Ответ клиники:
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Крепкого здоровья Вам и Вашим родным.
Врач внимательный, доброжелательный. Не первый раз у данного специалиста. На приеме доктор провел осмотр, выписал лекарство, лучше специалиста нет. Осталась довольна качеством приема.
Профессиональный и эмпатичный доктор, который очень быстро может ставить точные диагнозы. Она меня выслушала, дала рекомендации и провела диагностику. Я удовлетворен на 5+. В случае необходимости, я бы обратился к ней повторно.