Прием прошёл прекрасно, мне все понравилось. Алла Александровна прекрасный специалист, ответственный, добрый. Она хорошо очень лечит ребенка, максимально детально проводит осмотр, комплексно подходит к лечению. Педиатра рекомендую.
Клиника удобно расположена.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Мы используем исключительно проверенные и действенные методики лечения. Здоровья вам и вашим близким!
С уважением,
Педиатрический центр "Тонус КРОХА"
На приеме были вместе с ребенком. Алла Александровна осмотрела и дала рекомендации. Она прекрасная, внимательная, системная и структурная. Она все пояснила, как пить лекарства и на что обращать внимание. Мы ее можем рекомендовать. Клиника хорошая, часто ее посещаем.
Ответ клиники:
Добрый день, Мария! Искренне благодарим вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно получать такие отзывы — они вдохновляют нас двигаться вперед и становиться лучше каждый день. Всего доброго и крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, Педиатрический центр "Тонус КРОХА"
Прием мне понравился, уже не первый раз обращаемся к этому педиатру. Специалист провела полностью осмотр, проверила лёгкие и назначила лечение. Алла Александровна компетентная врач.
Ответ клиники:
Добрый день. Искренне благодарны Вам за такой положительный отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким.
Были на приёме с сыном. Доктор ребёнка осмотрела и прописала нам нужные назначения, от которых уже есть эффект. Алла Александровна обладает профессионализмом.
Ответ клиники:
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что оправдали Ваше доверие!
На приеме была с дочкой. Врач поставила диагноз и подобрала лечение. Мы обращаемся к ней не первый раз. Ратушная Алла Александровна профессиональная и доброжелательная. С ребенком она быстро находит общий язык.
Ответ клиники:
Добрый день. Спасибо за добрые слова и высокую оценку.
К врачу я обращалась с ребёнком. Приём прошел отлично! Доктор ребёнка осмотрела, очень хорошо с ним взаимодействовала и была вежлива. После консультации врач назначила нам лечение. Я бы её порекомендовала!
Ответ клиники:
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
На приеме была с ребёнком. Алла Александровна провела осмотр, подсказал информацию по лечению. Доктор уделила нам достаточно времени. Она профессиональная и добрая. Знает свое дело. Мы третий год обращаемся к данному специалисту, ее назначения помогают!
Ответ клиники:
Добрый день. Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы довольны качеством оказания медицинской помощи и посещением нашей клиники. Желаем здоровья!
На приеме была с сыном. Посещение нам очень понравилось! Врач очень внимательная! Осмотрела ребенка и провела опрос. Ответила на интересующие меня вопросы. Доктор дала по итогу необходимую консультацию.
Ответ клиники:
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Будьте здоровы!
Доктор дала хорошие назначения. Алла Александровна высококвалифицированный с подходом к детям. Я всегда рекомендую ее!