Специалист решила мою проблему с кожей, провела консультацию. Мне было уделено примерно полчаса. Влада Владимировна профессионал своего дела, отзывчивая врач.
Клиника удобно расположена, чистая.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Юлиана!
Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес доктора Романишко Влады Владимировны. Мы очень гордимся, что в нашей команде работают такие специалисты. Здоровья Вам и благополучия!
С уважением, команда «Юниклиник»
Прием прошёл замечательно. Влада Владимировна грамотный врач. Доктор меня проконсультировала и назначила лечение. Повторно я бы обратилась.
Часто обращаюсь в эту клинику.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Мария!
Спасибо за Вашу благодарность и высокую оценку работы доктора Романишко Влады Владимировны. Ваши слова - лучшая награда для всей нашей команды. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, команда «Юниклиник»
Врач провела полноценную консультацию, подробно всё рассказала, успокоила, прописала лечение. Всё отлично! Романишко Влада Владимировна эмпатичная. В клинике всё быстро, системно, всё хорошо оформлено.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена!
Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес доктора Романишко Влады Владимировны. Мы очень гордимся, что в нашей команде работают такие высококлассные специалисты. Здоровья Вам и благополучия!
С уважением, команда UniКлиник
Врач дала рекомендации, сказала, какие пройти анализы для последующего лечения. Романишко Влада Владимировна понятно всё объясняет. Обращусь к ней снова. Клиника удобно расположена.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Михаил!
Спасибо за Вашу благодарность и высокую оценку работы доктора Романишко Влады Владимировны. Ваши слова - лучшая награда для всей нашей команды. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, команда UniКлиник
Были на приеме с дочерью. Влада Владимировна — приятный человек, всё по нашему вопросу четко, ясно объяснила и рассказала. Записались к ней, потому что она детей принимает. Доктор осмотрела ребенка и назначила лечение.
До клиники нам удобно было доехать. В ней всё чисто и уютно.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим Вас за теплый отзыв. Здоровье и спокойствие наших маленьких пациентов для нас в приоритете. Мы стремимся предоставлять качественные услуги и создавать комфортную атмосферу для пациентов. Спасибо за теплые слова и благодарность! Мы всегда рады помочь. Здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, Команда UniКлиник.
Прием прошел отлично. Влада Владимировна внимательный и хороший врач. Доктор сделала все, что нужно, чтобы мне помочь и выдала мне рекомендации. Повторно обращусь, если понадобится.
Клиника удобная, красивая.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Игорь!
Спасибо за Вашу благодарность и высокую оценку работы доктора Романишко Влады Владимировны. Ваши слова - лучшая награда для всей нашей команды. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, команда UniКлиник
Были на приеме с дочерью-подростком. Влада Владимировна — внимательный, доброжелательный специалист. Она опросила, осмотрела ребенка и дала рекомендации по лечению.
Клиника запомнилась отсутствием очередей и комфортом.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес доктора Романишко Влады Вдалимировны. Мы очень гордимся, что в нашей команде работают такие высококлассные специалисты. Здоровья Вам и благополучия!
С уважением, команда UniКлиник
Давно мучаюсь с бородавкой, сколько не пыталась сама ее убрать народными методами - все бесполезно, да и как оказалось это небезопасно. А жизнь мне портит. Обратилась к Владе Владимировне,, и пожалела, почему не сделала это сразу) Избавила меня от этой проблемы за пару приемов. Большое спасибо!
Ответ клиники:
Добрый день, Мрослава!
Ваш отзыв очень важен для нас, и мы благодарны за теплые слова в адрес доктора Романишко Влады Владимировны. Мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова благодарности. Желаем Вам здоровья!
С уважением, команда UniКлиник
Были на приёме с сыном. Врач очень хорошая и компетентная. Она нас успокоила, подробно рассказала, какая у нас ситуация, дала рекомендации. Я осталась довольна. Будем ещё к ней записываться и решать нашу проблему. Клиника мне очень нравится и все врачи там устраивают.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Мария!
Благодарим Вас за такие теплые слова. Нам очень важно знать, что понравилось нашим пациентам. Мы стараемся чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение - эффективным. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору Романишко Владе Владимировне. Здоровья Вам!
С уважением, команда UniКлиник
На приеме я была с ребёнком. Дерматолог произвела осмотр, все подробно объяснила, дала рекомендации и назначила лечение. Через две недели придем на повторный осмотр. Влада Владимировна индивидуально подходит, внимательная. Врача рекомендую.
Клиника близко к метро расположена.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алена!
Благодарим Вас за теплый отзыв. Здоровье и спокойствие наших маленьких пациентов для нас в приоритете. Мы стремимся предоставлять качественные услуги и создавать комфортную атмосферу для пациентов. Спасибо за теплые слова и благодарность! Мы всегда рады помочь. Здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, Команда UniКлиник.
Влада Владимировна вежливый и культурный врач. На приеме она помогла мне с моей проблемой. При необходимости приду к ней повторно!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Андрей!
Благодарим Вас за такие теплые слова. Нам очень важно знать, что понравилось нашим пациентам. Мы стараемся чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение - эффективным. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору Романишко Владе Владимировне. Здоровья Вам!
С уважением, команда UniКлиник
Прием прошёл хорошо, дерматолог меня осмотрела и все мне рассказала. Влада Владимировна очень тактичная и внимательная врач.
Ответ клиники:
Добрый день, Любовь!
Ваш отзыв очень важен для нас, и мы благодарны за теплые слова в адрес доктора Романишко Влады Владимировны. Мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова благодарности. Желаем Вам здоровья!
С уважением, команда UniКлиник
Врач осмотрела меня, дала рекомендации, поставила диагноз. Романишко Влада Владимировна очень внимательная, компетентная в своей профессии! Могу ее рекомендовать!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Зоя!
Спасибо, что нашли время написать отзыв и высоко оценили работу Романишко Влады Владимировны! Обращайтесь, всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
Будьте здоровы!
С уважением, команда UniКлиник
На приеме я была вместе с пациентом. Специалист выявила причину проблемы и прописала лекарства. Влада Владимировна компетентный доктор, хорошо общается, вежливая.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Вероника!
Благодарим Вас за такие теплые слова. Нам очень важно знать, что понравилось нашим пациентам. Мы стараемся чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение - эффективным. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору Романишко Владе Владимировне. Здоровья Вам!
С уважением, команда UniКлиник
Влада Владимировна проконсультировала меня. После дала рекомендации. Мы нашли с ней контакт! Я ее советую другим.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Сабина!
Спасибо за Вашу благодарность и высокую оценку работы доктора Романишко Влады Владимировны. Ваши слова - лучшая награда для всей нашей команды. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, команда UniКлиник
Я была у врача с дочерью. Доктор осмотрела ребёнка и поставила диагноз. Ещё врач прописала и рассказала нам информацию по лечению. Влада Владимировна внимательная и вежливая.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Олег!
Благодарим Вас за теплый отзыв. Здоровье и спокойствие наших маленьких пациентов для нас в приоритете. Мы стремимся предоставлять качественные услуги и создавать комфортную атмосферу для пациентов. Спасибо за теплые слова и благодарность! Мы всегда рады помочь. Здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, Команда UniКлиник.
На приеме я был с ребенком. Специалист в ходе приема меня расспросила, осмотрела ребенка, ответила на наши вопросы и выдала рекомендации. Влада Владимировна приветливая, доброжелательная.
Ответ клиники:
Добрый день, Алексей!
Ваш отзыв очень важен для нас, и мы благодарны за теплые слова в адрес доктора Романишко Влады Владимировны. Мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова благодарности. Желаем Вам здоровья!
С уважением, команда UniКлиник
Влада Владимировна приятный располагающий врач. На приеме она опросила и осмотрела меня. По итогу визита доктор поставила мне диагноз и выписала рецепт на лекарства.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Дарья!
Благодарим Вас за высокую оценку профессиональных качеств нашего врача Романишко Влады Владимировны! Обращайтесь, всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, команда UniКлиник
Прием прошёл очень хорошо. Врач все мне подробно рассказала и назначила лечение. Влада Владимировна общительная, очень компетентная доктор, приятная в общении.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес доктора Романишко Влады Владимировны. Мы очень гордимся, что в нашей команде работают такие высококлассные специалисты. Здоровья Вам и благополучия!
С уважением, команда UniКлиник
На приеме была с сыном. Врач ответила на все вопросы, которые нас интересовали. Доктором довольна! Романишко Влада Владимировна отзывчивая. Она решает все вопросы. Обязательно обратимся к ней снова.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Юлия!
Благодарим Вас за теплый отзыв. Спасибо за теплые слова и благодарность! Мы всегда рады помочь. Здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, Команда UniКлиник.
Влада Владимировна проконсультировала меня. Доктор очень внимательная. Предложила пройти курс процедур, выписала витамины. Я обращалась по поводу седины. Доктор сказала, что от нее нет лечения. Я не думаю, что это правда, ибо мне 29 лет, еще молодая. Буквально год назад седины не было.
Очень внимательный специалист. На приеме она осмотрела моего ребенка. Врач также выписала нам лечение и дала рекомендации.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Любовь!
Благодарим Вас за такие теплые слова. Нам очень важно знать, что понравилось нашим пациентам. Мы стараемся чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение - эффективным. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору Романишко Владе Владимировне. Здоровья Вам!
С уважением, команда UniКлиник
Врач собрала анамнез, назначила лечение. Романишко Влада Владимировна внимательная, вежливая и заинтересованная. При необходимости обращусь к ней снова.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анна!
Спасибо за Вашу благодарность и высокую оценку работы доктора Романишко Влады Владимировны. Ваши слова - лучшая награда для всей нашей команды. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, команда UniКлиник
Врач всё рассказала, провела осмотр. По итогу я получил лечение. Свои рекомендации доктор объяснила. Романишко Влада Владимировна вежливая и аккуратная. Врач уделила полчаса времени и никуда не торопилась.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за такие приятные слова. Нам очень важно знать, что понравилось нашим пациентам. Мы стараемся чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение - эффективным. С уважением, команда UniКлиник.
Специалист весьма умный, я считаю, у нее есть потенциал для того, чтобы развиваться дальше. Влада Владимировна — молодец. На мой вопрос она дала мне подсказки, направила меня в правильное русло, сказала, как нужно себя вести в некоторых моментах, касающихся моей болезни. Я специалиста советую.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Никита!
Благодарим Вас за такие теплые слова. Нам очень важно знать, что понравилось нашим пациентам. Мы стараемся чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение - эффективным.
С уважением,
команда UniКлиник.
Прием прошел хорошо, быстро, приняли меня вовремя. Специалист меня осмотрела, посоветовала крем. Влада Владимировна вежливая доктор. Дерматолога я выбрала по ближайшей записи.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Мы рады, что наш врач смог оказать Вам необходимую помощь. Желаем Вам здоровья и благополучия.
С уважением,
команда UniКлиник.
На приеме я была с 9-летней дочерью. Влада Владимировна добрый и отзывчивый доктор, она умеет общаться с детьми. Прием шел 10-15 минут, за это время она выполнила нужную процедуру и дала нам свои рекомендации.