Руми Тимур Саидович хорошо всё объяснил, адекватно ответил на вопросы. Затем доктор назначил приемлемый курс лечения. Он сделал всё, чтобы мне помочь. Только мне не хватило от него коммуникабельности.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Руми Тимура Саидовича. Нам приятно, что Вы отметили внимательное отношение врача, понятные разъяснения и грамотно подобранный курс лечения. Ваш комментарий о недостаточной коммуникабельности также принят во внимание — обратная связь помогает нам становиться лучше для каждого пациента. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
С уважением,
"МДЦ ДовериеМед".
Тимур Саидович добрый врач. На приеме он выписал мне рецепт на лекарства. Приду к нему еще!
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением,
"МДЦ ДовериеМед".
Чёткий прием. Муж остался не очень доволен доктором. Он был немного грубоват. Врач дал ему направление на анализы. Нужно быть более компетентным с пациентами. Мы записались к другому специалисту.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно знать мнение наших пациентов, и мы сожалеем, что Ваш опыт не оправдал ожиданий. Мы стремимся к тому, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и получал качественное обслуживание.
Мы обязательно обратим внимание на Ваши замечания и проведем дополнительные беседы с врачами о важности вежливого и внимательного общения с пациентами. Ваше здоровье и удовлетворение от посещения нашей клиники для нас в приоритете.
Если у Вас есть дополнительные комментарии или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Вы можете связаться с нами по телефону или по электронной почте. Мы всегда готовы помочь! Желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением,
"МДЦ ДовериеМед".
Замечательно прошел прием! Врач сделал всё, что было в его силах. Я заметил у него только положительные качества. По итогу я выздоровел! Клиника запомнилась названием.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады слышать, что прием прошел замечательно и что Вы остались довольны работой нашего врача. Ваша положительная оценка очень важна для нас и вдохновляет нашу команду продолжать предоставлять качественную медицинскую помощь. Мы желаем Вам здоровья!
С уважением,
"МДЦ ДовериеМед".
Тимур Саидович произвел осмотр и посмотрел документы. Также назначил лечение и сказал, когда прийти повторно. Доктор спокойный и грамотный. Он всё объяснил и разжевал.
Ответ клиники:
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, МДЦ "ДовериеМед".
Прием прошел очень хорошо! С теми жалобами, которые были, врач помог. По итогу я получил рекомендации. Руми Тимур Саидович грамотный и компетентный.
Ответ клиники:
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв и добрые слова! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Крепкого Вам здоровья и всех благ! С уважением клиника ДовериеМед!
Всё было замечательно. Доктор назначил мне лечение, объяснил, что во время его проведения нельзя делать, дал рекомендации, объяснил и их. Донес информацию грамотно, не медицинским языком, а человеческим. Общение с Тимуром Саидовичем у нас было любезное.
Ответ клиники:
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв и добрые слова! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Крепкого Вам здоровья и всех благ! С Уважением, клиника ДовериеМед!
Тимур Саидович грамотный врач, я была у него повторно. Изначально выбрала его по рекомендации. Я осталась довольна визитом!
Ответ клиники:
Добрый день!
Большое спасибо за оставленный отзыв и добрые слова!
Мы очень рады, что смогли Вам помочь!
Крепкого Вам здоровья и всех благ!
С Уважением, клиника ДовериеМед!
Все прошло замечательно. Специалист выдал мне рекомендации и советы. Я остался доволен приемом. Врача я выбрал по дате и времени и чтобы был мужчина.
Ответ клиники:
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв и добрые слова!
Мы очень рады, что смогли Вам помочь!
Крепкого Вам здоровья и всех благ!
С Уважением, клиника ДовериеМед!