Рябова Марина Андреевна — отзывчивый, любезный, заинтересованный специалист. Мне сделали КТ, доктор всё по проблеме посмотрела, осмотрела, мне на все вопросы ответила. Буду рекомендовать ее при необходимости.
Клиника красивая, сервис на хорошем уровне.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы оценили внимательность и заинтересованность Марины Андреевны, а также сервис и атмосферу клиники. Спасибо, что будете рекомендовать нашего специалиста. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть снова!
С уважением, директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Врач на приеме проконсультировала меня, дала понять, что нужно принимать, есть и пить. Рябова Марина Андреевна компетентная. У меня глобально появилось понимание того, что со мной происходит и что с этим делать.