Была на приеме у Никиты Андреевича для установки безметалловых коронок, из керамики. Врач рассказал все плюсы данного варианта, с помощью цифровой диагностики показал как это будет выглядеть и составил план лечения. Все было подробно, информативно и ясно, и я убедилась, что в ортопеде я не ошиблась.
Ответ клиники:
Лариса, большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы поделились своим мнением. С наилучшими пожеланиями, Администрация стоматологической клиники Иденти
Врача с удовольствием рекомендую, опытный, грамотный, в работе аккуратный. Перед началом лечения сделал внутриротовое сканирование, осмотрел все хорошо. Времени мне уделил достаточно, я довольна. Спасибо.
Ответ клиники:
Наталья, спасибо за обратную связь! С уважением, Администрация стоматологической клиники Иденти
Классный доктор, от души поставлю 5 звёзд и обязательно буду рекомендовать. У Никиты Андреевича прошел сплинт-терапию в связи с дисфункцией ВНЧС. Доктор приятный в общении, грамотный, в работе нацелен на результат
Ответ клиники:
Михаил, спасибо за обратную связь! С уважением, Администрация стоматологической клиники Иденти
Никита Андреевич оказал экстренную помощь при зубном абсцессе, сделал дренаж, удалил гной и провел необходимое лечение. Очень рад, что попал к грамотному специалисту! Сейчас прохожу курс антибиотиков, спасибо врачу за быструю помощь в борьбе с инфекцией.
Ответ клиники:
Рустам, большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы поделились своим мнением. С наилучшими пожеланиями, Администрация стоматологической клиники Иденти
Нужна была консультация по тотальному протезированию. Рязанцев Н.А провел прием компетентно и достойно, сделал цифровую диагностику и составил грамотный план лечения. Понравился врач и его подход к работе, начинаем лечение
Ответ клиники:
Елена, спасибо за обратную связь! С уважением, Администрация стоматологической клиники Иденти
Была на консультации у Рязанцева Н.А из-за щелчков в челюсти. Воспитанный и опытный гнатолог, провел мне диагностику и составил план лечения с помощью специальных съемных капп.
Ответ клиники:
Азалия, большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы поделились своим мнением. С наилучшими пожеланиями, Администрация стоматологической клиники Иденти
Никиту Андреевича посещаю на протяжении шести месяцев, последовательно заменяем устаревшие коронки на современные. Доктор нравится, внимателен, приветлив, обладает большим опытом. Установленные новые протезы смотрятся эстетично и натурально, абсолютно не вызывают неудобства. Рекомендую
Ответ клиники:
Юлия, спасибо за обратную связь! С уважением, Администрация стоматологической клиники Иденти
Хочется поблагодарить Никиту Андреевича за установку коронки. Очень тактичный и грамотный, результат получился отличный, нет дискомфорта и неприятных ощущений
Ответ клиники:
Рамиль, спасибо за обратную связь! С уважением, Администрация стоматологической клиники Иденти
Спасибо Вам, Никита Андреевич за установку керамических вкладок. Этот вариант отлично мне подошел. Вы вежливый, тактичный и грамотный. Считаю, что именно такими качествами должен обладать настоящий врач ☺️
Ответ клиники:
Карина, благодарим Вас за оставленный отзыв! С уважением, Администрация стоматологической клиники Иденти
К гнатологу обращалась для консультации, стало уже невыносимо терпеть щелчки в челюсти. Доктор провёл осмотр, на аппарате диагностировал ВНЧС, расписал план лечения. С понедельника приступает к терапии посредством ортодонтических кап. Врач понравился, вызвал доверие
Ответ клиники:
Ольга, благодарим Вас за оставленный отзыв! С уважением, Администрация стоматологической клиники Иденти
Быстро. Качественно. Безболезненно. Именно так прошло удаление моего ретинированного зуба у Рязанцева Н.А. Сразу видно, человек опытен в своей работе, все сделал мастерски.
Ответ клиники:
Алина, благодарим Вас за оставленный отзыв! С уважением, Администрация стоматологической клиники Иденти.
Никита Андреевич отличный ортопед, устанавливаю у него уже третью по счету коронку. Доктор аккуратный, внимательный, сделал все учитывая прикус. Спасибо большое. Я рекомендую.
Ответ клиники:
Анастасия, большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы поделились своим мнением. С наилучшими пожеланиями, Администрация стоматологической клиники Иденти
Никита Андреевич установил мне керамические вкладки. Очень рад, что стоматолог предложил данный вариант для сохранения зуба. Опытный, доброжелательный и компетентный врач. Нареканий к его работе нет
Ответ клиники:
Гор, большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы поделились своим мнением. С наилучшими пожеланиями, Администрация стоматологической клиники Иденти
Установил полные съемные зубные протезы у Рязанцева Н.А. Мы проделали долгую и кропотливую работу, и результат меня очень радует. Зубы не натирают, я быстро к ним привык, моя жевательная функция восстановлена. Очень хороший стоматолог-ортопед, опытный и грамотный.
Ответ клиники:
Денис, спасибо Вам за оставленный отзыв! С уважением, Администрация стоматологической клиники Иденти
Закончили имплантацию all-on-4 с Никитой Андреевичем, спасибо ему за бережное отношение, аккуратные действия, минимум неприятных ощущений, все приживается без осложнений. Доктор внимательный, вежливый, рад, что обратился к нему. Спасибо.
Ответ клиники:
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы поделились своим мнением. С наилучшими пожеланиями, Администрация стоматологической клиники Иденти
Спасибо, Вам большое, Никита Андреевич за удаление ретинированного зуба. Признаюсь честно, перед процедурой немного было волнение, но стоматолог практически безболезненно сделал анестезию и за пару минут справился с зубом мудрости. Вы- просто волшебник.
Ответ клиники:
Ригина, большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы поделились своим мнением. С наилучшими пожеланиями, Администрация стоматологической клиники Иденти
В четверг была первичная консультация у Никиты Андреевича для установки съемных зубных протезов. Рассказал все плюсы, показал варианты, провел необходимую диагностику. Все очень плодотворно, вернулась домой с полным понимаем дальнейших действий.
Ответ клиники:
Регина, благодарим Вас за оставленный отзыв! С уважением, Администрация стоматологической клиники Иденти
Из-за болей в области ВНЧС, обратилась на прием к Рязанцеву Н.А. Гнатолог сделал комплексную диагностику состояния сустава, и предложил варианты лечения. Все доступно, понятно и ясно. Понравился его подход к работу, после Нового года вернусь к нему
Ответ клиники:
Елена, благодарим Вас за оставленный отзыв! С уважением, Администрация стоматологической клиники Иденти
Никиту Андреевича благодарю сердечно за столь легко проведённое протезирование, без воспаления, без отеков и антибиотиков, зубки выглядят здоровыми и красивыми. Спасибо.
Ответ клиники:
Арина, спасибо вам за отзыв! Мы ценим Ваше мнение. С уважением, Администрация стоматологической клиники Иденти
Великолепный врач, грамотный, все четко, действует по составленному плану лечения. Делала у него протезирование двух зубов, безупречная работа, ожидания совпали с реальностью! Благодарю Никиту Андреевича и рекомендую от души.
Ответ клиники:
Спасибо за вашу оценку!
Доктор понравился, прием вел спокойно, осмотр провел основательно, с применением спец. оборудования, дал полное разъяснение по поводу предстоящего протезирования, я полностью проинформирован, соотнес все "за и против". Спасибо.
Ответ клиники:
Вадим, благодарим Вас за положительный отзыв! С уважением, Администрация стоматологической клиники Иденти
Была на консультации у Никиты Андреевича из-за щелчков в челюсти. Понравился подход к работе, стоматолог провел диагностику, подробно рассказал про этапы лечения и предложил специальные шины. Качественно, оперативно и эффективно.
Очень довольна первичной консультацией к доктора Никиты Андреевича. Ответил на все мои вопросы по имплантации, провел диагностику и составил план лечения. Общительный, вежливый и позитивный.
Врач понравился, вежливый и внимательный человек, опытный и профессиональный ортопед. Был на консультации у него по вопросу протезирования, получил подробную информацию, доктор ответил на мои вопросы. Вернусь к нему на установку коронок.
Отличный стоматолог Рязанцев Н.А. Устанавливаю у него циркониевые коронки. Профи в своем деле, все лечение идет по плану, окончательная установка планируется в ноябре.
Прекрасный ортопед, ставлю у него уже третью по счёту коронку. Все нравится, выглядят красиво и естественно. Рекомендую.
Лечу характерные щелчки, которые появляются при открывании рта, у Никиты Андреевича. Лечение проводится с помощью сплинт-терапии. Сплинты не доставляют дискомфорта, результаты уже есть. Спасибо
К Никите Андреевичу хожу уже полгода, постепенно меняю старые коронки на новые. Доктор нравится, приятный, доброжелательный, опытный. Протезы установленные им выглядят красиво и естественно, не доставляют дискомфорта. Спасибо.
Ответ клиники:
Анна, спасибо вам за отзыв! Мы ценим Ваше мнение. С уважением, Администрация стоматологической клиники Иденти
Не первый раз удаляю зуб мудрости у Рязанцева Н.А. Работает быстро, с анестезией. Очень крутой и классный стоматолог, советую.
Ответ клиники:
Лариса, благодарим Вас за оставленный отзыв! С уважением, Администрация стоматологической клиники Иденти
К Никите Андреевичу обращалась для консультации по поводу щелчков в суставе челюсти. Проведя полную диагностику и на основании результатов КЛКТ, доктор составил план лечения, ответил на мои вопросы. Я довольна полученной информацией, будем лечиться.
Ответ клиники:
Анна, спасибо вам за отзыв! Мы ценим Ваше мнение. С уважением, Администрация стоматологической клиники Иденти
Была на приеме у Рязанцева Н.А для лечения дисфункции ВНЧС. Прекрасный стоматолог-гнатолог, с первого приема оставил приятные впечатления о себе. Сделал диагностику, составил план. Очень понравился его подход к работе
Ответ клиники:
Полина, благодарим Вас за оставленный отзыв! С уважением, Администрация стоматологической клиники Иденти
Специалист мне нравится, вежливый, корректный, в процессе работы веселый и общительный. Установил мне уже очередную коронку на зуб. Все, как всегда выполнено блестяще. Рекомендую Никиту Андреевича.
Ответ клиники:
Андрей, спасибо вам за отзыв! Мы ценим Ваше мнение. С уважением, Администрация стоматологической клиники Иденти
Очень нравится мне Никита Андреевич. Статный, мудрый и энергитичный. У него я прохожу протезирование зубов. Все идет очень оперативно и результативно: стоматолог составил план лечения, снял слепки и через пару недель коронки будут готовы. Врача я могу смело рекомендовать
Ответ клиники:
Аделина, благодарим Вас за оставленный отзыв!
С уважением,
Администрация стоматологической клиники Иденти
Была сегодня у Рязанцева Н.А. Осталась довольна приемом, врач провел диагностику и составил план лечения для коронок на жевательные зубы и виниры на линию улыбки. Ответил на все мои вопросы, все детально показал и подсказал. Чувствуется его опытность и чуткий подход к работе, начинаем лечение)
Большая благодарность от нас с мужем доктору Рязанцеву Н.А. Он делал несъемное протезирование моему супругу. Очень тактичный, приятный и опытный специалист. Очень довольны
Ответ клиники:
Вероника, благодарим Вас за положительный отзыв!
С уважением,
Администрация стоматологической клиники Иденти
У Никиты Андреевича я установила за полгода три коронки. Другого врача мне не надо, только Рязанцев. Коронки смотрятся аккуратно, по цвету не выделяются, комфортные. Рекомендую специалиста.
Ответ клиники:
Светлана, , благодарим Вас за оставленный отзыв! Доктору было очень приятно его получить.
С уважением,
Администрация стоматологической клиники Иденти
У меня было сложное удаление зуба. Хороший стоматолог, ничего плохого про него не скажу. Сделал необходимый снимок, удалял бережно и аккуратно. Спасибо.
Была на консультации у Рязанцева Н. А по вопросу керамических виниров послойно нанесения. Стоматолог мне понравился, был вежлив и приятен. Сделал диагностику, составил план лечения, рассказал подробно про данный вариант. Заключили договор, начинаем лечение
У меня было сложное удаление зуба. Хороший стоматолог, ничего плохого про него не скажу. Сделал необходимый снимок, удалял бережно и аккуратно. Спасибо.
Ответ клиники:
Ксения, добрый день! Спасибо за обратную связь!
С уважением,
Стоматология "ИДЕНТИ"
Никита Андреевич невероятно классный стоматолог-ортопед. В крайний раз была у него на приеме для снятия швов после имплантации. Все отлично, у меня нет никаких нареканий. Спасибо.
Ответ клиники:
Аделия, добрый день! Мы очень признательны за ваш отзыв! Нашему доктору было невероятно приятно узнать о ваших впечатлениях.
С уважением, стоматология "ИДЕНТИ"
Вчера был завершающий этап установки коронки. Ощущение супер, ничего не пришлось корректировать, коронка не натирает и не доставляет дискомфорта. Выглядит все естественно. Спасибо за вашу работу, Никита Андреевич!
Ответ клиники:
Вероника, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны.
С уважением,
Стоматология "ИДЕНТИ"
Для коррекции положения челюсти, прохожу сплинт терапию у Рязанцева Н.А. Опытный врач, мне нравится его легкость и открытость в работе. Для лечения доктор подобрал мне индивидуально-изготовленные каппы, которые я постоянно ношу. Раз в месяц посещаю стоматолога-ортопеда для корректировки и контроля.
Ответ клиники:
Анастасия, здравствуйте! Спасибо за обратную связь! С уважением, стоматология "ИДЕНТИ"
Ходил к доктору Рязанцеву проконсультироваться по поводу протезирования. Очень доволен приемом! Врач внимательно осмотрел, подробно объяснил всё, что меня интересовало. Рекомендую Никиту Андреевича всем своим близким и друзьям.
Ответ клиники:
Сергей, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны и рекомендуете нас.
С уважением,
Стоматология "ИДЕНТИ"
Был недавно на приёме у доктора Рязанцева Н.А., хочу поставить две зубных коронки. Врач классный, видно, что дело своё хорошо знает! Всё внимательно осмотрел, рассказал подробно и понятно, сколько примерно всё будет стоить и сколько займёт времени. Молодец специалист, спасибо большое!
Ответ клиники:
Михаил, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Нашему доктору было очень приятно его прочитать. С уважением, стоматология "ИДЕНТИ".
Благодаря Рязанцева Никиту Андреевича за прекрасную и подробную консультацию по установке виниров. На приеме стоматолог-ортопед ответил на все интересующиеся вопросы, провел осмотр и диагностики и предложил вариант лечения. Врач внимательный и серьезный, в его компетентности сомнений нет
Отличный стоматолог-ортопед. Был на приеме для консультации по протезированию жевательных Зубов с помощью коронок. Никита Андреевич провел диагностику и осмотр, составил план лечения. Предложил лучший вариант по качеству и надежности. Спасибо, начинаем лечение
Был на прием у врача для консультации по установке виниров. Серьезный, сосредоточенный и внимательный стоматолог. Провал диагностику, рассказал план лечения, предложил варианты. Прием прошел плодотворно, врачом я доволен
Спасибо большое Никите Андреевичу за оперативное удаление зуба мудрости. Опытный, внимательный и бережный стоматолог. Изначально сделал снимок, удаление проводил под анестезией.
Хочу поблагодарить Никиту Андреевича за успешно проведенное удаление амелобластомы. Операцию доктор провёл с минимальными неприятными ощущениями для меня, после чего назначил восстановительную терапию. Приятный врач, доброжелательный и вежливый. Рекомендую специалиста.
Ответ клиники:
Марина, спасибо вам за обратную связь! Нам очень важно ваше мнение. Мы ценим, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями. С уважением, стоматология ИДЕНТИ
Очень рада, что благодаря Рязанцеву Н.А удалось обойтись без операции при перикоронарите. Это опытный и ответственный врач-стоматолог ортопед, который остановил восполнение и подобрал действующее лечение. Спасибо.
Ответ клиники:
Елена, спасибо большое за ваш отзыв о Никите Андреевиче! Мы очень ценим ваше мнение. Ваша обратная связь помогает нам становиться лучше. С уважением, стоматология ИДЕНТИ