На приеме я была с ребёнком. Окулист популярным языком объяснила нам то, что со зрением. Потом назначила лечение. Врача рекомендую. Валентина Вячеславовна приятная, вежливая, все доходчиво объясняет, ребенку она понравилась, расположила к себе.
Клиника доступно расположена, удобная, чистая.
За время приема доктор меня обследовала при помощи оборудования, все объяснила, сказала какой диагноз и куда мне надо идти Валентина Вячеславовна внимательная, не равнодушная, грамотная.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за Ваш отзыв!
Врач изумительный, внимательный и очень профессиональный. Спасибо огромное клинике за таких специалистов.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за ваш отзыв!
Прием длился минут десять. Я обратилась с воспалением глаза. Приятный, выдержанный, доброжелательный врач. Доктор пришел вовремя, посмотрел на аппарате. Дал рекомендации, ответил на мои вопросы и сделал назначения. Назначенное лечение мне помогло. При необходимости я могу рекомендовать специалиста.