Специалист меня проконсультировала, ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Данного врача могу рекомендовать. Юлия Владимировна очень внимательная доктор.
Клиника хорошая.
Ответ клиники:
Добрый день!
Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в клинике.
Спасибо, что доверяете нашим специалистам заботу о своем здоровье.
С уважением,
Команда «РЖД-Медицина»
Внимательный, профессиональный и спокойный доктор. Она выслушала мои жалобы, провела осмотр и дала рекомендации по анализам. Врач также записала меня на следующий прием. Я получила направление на все анализы, которые мне нужно сдать.
Прием длился около 30 минут. Врач ответила мне на все вопросы и уделила достаточно времени. Грамотный, доброжелательный, профессиональный и вежливый специалист. Я приду к ней на повторный прием.