Я осталась довольна приемом. Врач профессиональный. Анастасия Сергеевна меня выслушала, провела внимательный осмотр и дала соответствующие рекомендации.
Ответ клиники:
Наталья, благодарим Вас за высокую оценку!
Прием прошел отлично! Анастасия Сергеевна провела осмотр, сделала тесты и блокаду. Поставила диагноз. Доктор отзывчивая и внимательная.
Ответ клиники:
Владимир, спасибо за отзыв! Всегда к Вашим услугам!
Я уже второй к ней обращаюсь. Внимательный и опытный доктор. Разъясняет всё, консультирует. Знает свое дело. Врач выслушал меня, всё доступно объяснила, послушала, посмотрела и выписала назначения. Я осталась довольна. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Ответ клиники:
Елена, спасибо за такой развернутый отзыв! Рады что Вам понравилось у нас лечиться. Ждем на повторных консультациях. Будьте здоровы!
У меня сильно болела рука, мне назначили лечение и сразу сделали блокаду. Мне стало немного легче, но все равно еще больно. Доктор сказала подействует через два дня. Специалист внимательный, всё выслушала, даже без рентгена увидела, что у меня опухшая рука, я сама этого не замечала.
Ответ клиники:
Наталья, благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача! Рады что врач смог Вам помочь! Здоровья Вам!
Анастасия Сергеевна прекрасно провела прием. Она была очень внимательна, все доступно объяснила и расписала лечение. Лечимся.
Ответ клиники:
Ольга, спасибо за отзыв и высокую оценку работы врача! Будем благодарны за рекомендацию! Выздоравливайте!
У меня остеопороз, поэтому обратилась к ревматологу. Очень хороший, добродушный врач, мне очень понравился. Доктор всё точно объяснила и выписала лекарства. Через неделю я повторно обращусь к специалисту.
Ответ клиники:
Сария, сердечно благодарим за теплые слова в адрес нашего доктора! Ждем Вас на повторном приеме. Будьте здоровы!
Доктор корректен, профессионален. Все отлично. Врач провела первичный осмотр, проконсультировала, назначила необходимые анализы, рентген, УЗИ, повторный визит. Прием длился минут 10-15.
В ходе приема я получила правильное направление, в котором мне надо двигаться дальше. Доктор мне понравился, я все поняла, осталась довольна. Планирую еще прийти на прием к данному специалисту.