На приеме врач провела осмотр, назначила лечение и дала рекомендации. Татьяна Викторовна относилась очень вежливо и приятно. При необходимости буду обращаться повторно.
Ответ клиники:
Добрый день!
Спасибо, что оценили нашего специалиста Татьяну Викторовну и оставили отзыв! Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Нам приятно, знать что наши пациенты так отзывчивы!
Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
Очень хороший специалист. Времени мне уделили достаточно. Врач всё мне рассказала и объяснила. А также дала рекомендации и назначила процедуры. Результатом консультации я осталась довольна. При необходимости я повторно обращусь к доктору.
Очень понравился гинеколог. Она нежно провела осмотр и доступно все объяснила. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Если будет необходимо, я обращусь к Татьяне Викторовне ещё раз.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!
Все хорошо. Все понравилось. Татьяна Викторовна общалась внимательно. Выслушала меня, все подробно рассказала и объяснила. Я осталась довольна. На приеме был осмотр и консультация. По итогу приема я получила рекомендации. Доктора выбрала по наличию свободной записи в определенный день.
Приятный, вежливый доктор, назначил анализы, очень компетентный врач. Обращусь повторно к данному специалисту. По итогу приема доктор ответил на все вопросы, помог в решении проблемы и объяснил свои назначения.
Прием состоялся вовремя, мне дали хорошие рекомендации. Доктор компетентный в своей сфере, ко мне была внимательна. На приеме врач меня осмотрела, выслушала мои симптомы и назначила лечение. Я бы обратилась повторно к этому врачу, если будет необходимость.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!
Понравилось! Я пришла по рекомендации первый раз. Доктор внимательный, не молчит, объясняет понятными словами. На приёме всё рассказала и объяснила; порекомендовала анализы и лечение. Мне всё ясно.
Доктор внимательный. Она спокойная и хорошая женщина. Я пришла к ней по рекомендации подруги. Врач со мной поговорила, все что находила объясняла, откуда это могло взяться и рассказала о дальнейших действиях и направил на анализы. Мне понравилось, как специалист вела прием.