Очень нежные руки и почти бесшумные инструменты. И ассистент очень очень милая и участоивая
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Все очень понравилось. Доктор подробно рассказал, показал и разъяснил. Лечение прошло максимально комфортно. Приду еще!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Прекрасный врач! Проконсультировал подробно, вопросов не возникло больше, лечит аккуратно, оч комфортно быть у него на приеме
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Проём прошел отлично, всё объяснили и ответили на все вопросы. Врач делал всё чётко и без боли. Спасибо большое
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Очень спокойный, комфортный врач, подробно объясняет проблему, отвечает на все сопутствующие вопросы. Очень довольна.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Прием начался вовремя, врач был внимателен, ставила пломбу, зуб сделал качественно.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Андрей Александрович отличный врач. Во время приёмов и после в зубах не было никакой боли.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Дочь проходит лечение у Андрей Александровича. Очень чуткий внимательный врач. Андрей Александрович все подробно посмотрел, пояснил, составил план лечения. Дочери сложно найти "своего" врача. Но Андрей Александрович проводит все процедуры очень деликатно, без боли и стресса.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Очень комфортно, лечили сразу 2 зуба. Было настолько спокойно и не больно, что я чуть не уснула в кресле. Доктор очень вежлиаыц и подробно рассказал про все зубы.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Прием прошел очень хорошо, моя проблема решена, в других центрах предлагали вырвать зуб, а Андрей Александрович предложил спасти, я согласилась и не пожалела, при этом были объяснены все нюансы проблемного зуба, советую доктора всем, медсестра Жанна тоже хороший осистент, работа в тендеме
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Очень понравилось.Все быстро и понятно объяснил и сделал.Одни приятные впечатления.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Доктор внимательный и аккуратный. Обращалась в беременность, очень всё понравилось!
Отличная клиника, отличный врач. За раз подделали 2 зуба, абсолютно безболезненно, очень внимательный. Рекомендую. Сразу же записался на дальнейшие процедуры согласно рекомендациям.
Заснул на приеме . Проснулся пломба стоит . Спасибо
очень аккуратен, внимателен и все тщательно делаем, с вниманием к клиенту
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Рады, что наш доктор отличается аккуратностью и внимательным подходом к каждому пациенту. Будем рады помочь вам снова!
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Хочу выразить благодарность доктору за прекрасную работу. Очень нравится клиника, наблюдаюсь давно.
Ответ клиники:
Благодарим за доверие и теплые слова, рады, что вы давно и уверенно выбираете нашу клинику. Благодаря вашей поддержке мы продолжаем совершенствоваться и создавать для вас самые комфортные условия и качественную медицинскую помощь. Будем рады видеть вас и впредь!
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Была на приеме к Салькова А.А все очень понравилось!
Доктор доходчиво объяснил
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв и за то, что выбрали нашу стоматологию. Приятно, что вы остались довольны приемом у доктора Салькова А.А. и отметили его профессионализм и умение доступно объяснить все нюансы лечения. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!