Врач выслушала меня, дала обратную связь, рассказала, что делать, дала рекомендации. Мне хватило времени, чтобы все понять, ответить на мои вопросы. Савина Полина Олеговна квалифицированная.
Ответ клиники:
Добрый день, Никита! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравился приём у нашего врача Савиной Полины Олеговны. Мы стараемся, чтобы каждый пациент получал эффективное лечение. С уважением, команда UniКлиник.
В ходе приёма специалист меня выслушала, все записала, сделала ЭКГ, потом дала необходимые рекомендации по дальнейшим действиям. В целом я всем доволен. Полина Олеговна внимательная, пунктуальная, добрая.
На приеме врач провела УЗИ сердца и проконсультировала меня. По итогу выписала заключение. Я бы отметила компетентность, вежливость, обходительность и внимательность специалиста.
Прием прошел прекрасно! Доктор по моей проблеме все разъяснила, объяснила и даже больше, подошла детально к вопросу и не только касающемуся сердца. Ответила Полина Олеговна на вопросы мои профессионально. Специалист она вполне компетентный, грамотный.
Прием прошел крайне положительно! Полина Олеговна расспросила и сделала ЭКГ. Все было очень профессионально и вежливо. Врач компетентная. Я выяснил причину своей проблемы, и меня это очень успокоило. По итогу дала рекомендации.
Да,очень понравился прием .
Доктор,анимательная ,приятная ,знающая.
Ответила на все иои аопросы ,не торопясь.
Все четко и понятно
Буду советовать моим знакомым и друзьям
Благодарю ,за Ваш труд
Полина Олеговна молодой, но внимательный, обходительный и доброжелательный доктор. Прием шел не менее получаса, за это время она опросила и выслушала меня. По итогу визита врач скорректировала мне лечение.
Прием прошел замечательно, всё было супер, на высшем уровне. Доктор обследовала меня, осмотрела. Назначила лекарственные препараты и они помогли. Специалист добрый, профессиональный. После приема я почти выздоровел.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы ценим Ваше доверие и всегда стараемся улучшить качество предоставляемых услуг. Отдел клиентского сервиса
Я был на приёме у Полины Олеговны. Она провела подробную консультацию. Врач внимательная, вежливо меня обслужила. По итогу я получил лечение и направление на анализы.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы ценим Ваше доверие и всегда стараемся улучшить качество предоставляемых услуг. Отдел клиентского сервиса
Я обратилась с кашлем и повышенной температурой. Врач даже не смогла поставить диагноз. Только после долгих уговоров выписала мне антибиотики. Прием занял минут 15, этого было достаточно. Приняли меня вовремя.
Ответ клиники:
Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за обратную связь! Нам важно Ваше мнение для улучшения сервиса и качества оказания медицинской помощи. По результатам разбора Вашего обращения с Вами свяжется представитель Отдела контроля качества. Отдел клиентского сервиса