Я всем довольна! Врач сделала назначения и направила к другому специалисту. Я заметила у нее положительные качества. В клинике хорошо встречает персонал.
Прием прошел хорошо, врач очень доступно всю информацию преподнесла, все как надо рассказала. Общение было достаточно приятное.
К данному специалисту обратилась по рекомендации. Вежливый, хороший, адекватный врач. Знает свое дело. Прием прошел замечательно. Доктор выслушала мои жалобы, провела осмотр, все подробно объяснила, выдала направление на анализы и МРТ. Я осталась довольна.
Все прошло хорошо и качественно. Доктор мне все рассказала и описала по моей проблеме. Елена Геннадиевна провела осмотр и направила меня в нужном направлении. Все, что я хотела получить от приема я получила. Знакомым рекомендую специалиста.
На приеме Елена Геннадьевна выслушала, пощупала, посмотрела, постучала свои молоточком. Объяснила что это может быть, выписала рецепт. Дала направление на узи. Нормальный, хороший врач. Общался без проблем. Повторно обратился бы.