Сажин Николай Борисович
Квалификация: Врач первой категории
Принимает: взрослых
Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как вывихи и растяжения, грыжи, незаживающие раны, ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.), фурункулы, язвы, нарывы. Проводит удаление доброкачественных образований (жировики, липомы).
В данный момент запись к этому врачу не ведётся
Все врачиОбразование и опыт работы
Образование
-
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский университет (2010 г.)
- Интернатура по специальности "Хирургия", Курский государственный медицинский университет (2011 г.)
Опыт работы
Хирург, Семейная клиника, город Брянск (2021 г.)
Повышение квалификации
"Хирургия", Курский государственный медицинский университет (2016 г.) "Чрескожные малоинвазивные вмешательства в хирургии", Московский клинический научно-практический центр им. А.С.Логинова (2018 г.)
Отзывы пациентов — 4 отзыва
23.03.2026
★★★★★ 4.5
Сажин Николай Борисович очень доброжелательно отнесся. Он посмотрел, проверил меня, всё рассказал, объяснил, дал рекомендации. По итогу врач меня успокоил, разъяснил все вопросы. Я поняла, что не стоит переживать. Светлая, большая, просторная клиника.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Олеся. Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы.
25.02.2026
★★★★★ 5.0
Доктор осмотрел и сделал выводы. После провел процедуру, и теперь я иду на поправку. Врач готов доступно ответить на все вопросы. Доброжелательный специалист! Приятно с ним работать.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Никита. Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!
19.08.2025
★★★★★ 5.0
Николай Борисович осмотрел руку и поставил предварительный диагноз. Далее направил к профильному специалисту, но предварительное лечение выписал. Врач довольно внимательный. Меня всё вполне устраивает, и руке стало лучше.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы.
18.07.2025
★★★★★ 5.0
Прием прошел отлично. Николай Борисович выслушал меня, осмотрел. Сделал необходимые процедуры, чтобы стало легче и наступило выздоровление.
Ответ клиники:
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы.