Врач ответил на интересующие меня вопросы, направил на анализы и дал рекомендации. Он внимательный, пунктуальный, достаточно подробно рассказывает. Клиника чистая. Там дружелюбный коллектив. Они объясняют все моменты, если что-то не понятно.
Я была вместе с ребенком на приеме. Всё прошло супер. Доктор внимательно к нам относился, был вежлив и уважителен. Мы обратимся к Евгению Владимировичу повторно.
Прием прошел отлично! По времени длился 15 минут. Сёмин Евгений Владимирович очень приятный специалист. Он рассказал мне информацию. С результатами анализов приду к нему снова. Я обратилась к нему по времени.
Были на приёме с ребёнком. Евгений Владимирович назначил анализы и следующий приём. Мы всем довольны. Могу выделить у врача профессионализм, доброжелательность и внимательность. По итогу лечение будет назначено в дальнейшем.
Доктор очень хороший, вежливый. Евгений Владимирович все мне разъяснил. Я все поняла. Врач хорошо относиться к своей работе. Очень умный человек, который может помочь. Видно, что образованный и много знает.
Прием прошел замечательно! Евгений Владимирович более чем ответственно подошел к моему вопросу. Аллерголог произвел осмотр, выписал лечение и направил на анализы. Я бы обратилась к нему повторно. Буду специалиста рекомендовать!
Я выбрал врача по близости к моему дому. На приёме Евгений Владимирович объяснил мне мою проблему. Доктор был внимательным, он профессионал своего дела. Он дал мне необходимые рекомендации.
Была на приеме вместе с ребенком. Доктор нам понравился. Евгений Владимирович провел осмотр и нас проконсультировал. Обратились бы к нему повторно при необходимости. Врача рекомендую.
Евгений Владимирович назначил лекарство, которого в аптеке нет. Я собираюсь заказать через интернет. Хороший доктор. Не грубил, был вежливый. Все объяснил и написал на бумаге. Мне понравилось как он общался с ребенком. Времени для приема уделил достаточно. Мы остались довольны.
Я не первый раз обращаюсь к специалисту. Очень внимательный, вежливый и отзывчивый врач. Он меня выслушал и назначил мне адекватное лечение, без лишних препаратов и нагрузки на организм. Я осталась довольна качеством приема! В этой клинике всегда хорошие врачи, поэтому я сюда обращаюсь.
Доктор профессионал своего дела и находит контакт с людьми. Он нам всё доступно объяснил от чего может быть проблема, как обычно проявляется, назначил лечение и дальнейшие рекомендации. Приём длился минут 20. Специалиста мы нашли через интернет!
Хороший и профессиональный врач. Он меня осмотрел и назначил лекарства.
Доктор хороший и опытный. Он объяснил какая у меня аллергия и сказал куда обращаться.
Доктор хороший, внимательный и профессиональный. Он подробно с нами поговорил, провел осмотр пациента и дал назначения.
Очень приятный и доброжелательный врач. Он нам всё объяснил и разъяснил. Мы очень довольны и пойдём к нему повторно!
Специалист мне все доступно и понятно объяснил и посоветовал, что лучше сделать. Я была у многих врачей и этот доктор действительно по человечески объяснил, как и чем правильно пользоваться.
Доктор меня хорошо выслушал, объяснил причину, проконсультировал и выписал рецепт. Я осталась очень довольна!
Евгений Владимирович оказал мне быстро высококачествую помощь и дал советы по лечению. Я дволен!
Доктор профессиональный и позитивный. Он системно подходит к решению вопроса. Врач ответил на мои вопросы.
Профессиональный доктор, который хорошо знает свое дело. На приеме он мне посоветовал различные методы.
Простой в общении врач. Он нам всё доступно объяснил, внимательно выслушал и осмотрел ребёнка.
Хороший и внимательный врач. Он мне всё доступно объяснил, опросил и назначил лечение.
Внимательный специалист. На приеме у доктора была моя дочь. Я знала от чего у нее аллергия и диагноз был понятен. Врач выписал ей мазь.
Спокойный доктор. Он нас проконсультировал, все подробно рассказал и посоветовал как себя вести с ребёнком, когда будут такие случаи.
Евгений Владимирович дружелюбный врач. Он просмотрел результаты анализов и назначил обследования.
Доктор провел осмотр, сделал предположения, поставил диагноз. Сказал сдать анализы, выписал лекарства, рекомендовал сходить к другим врачам и назначил повторный прием. Все было по делу.
Очень приятный и вежливый врач. Он мне всё доступно обьяснил, проконсультировал и прописал назначения.
Открытый врач. Евгений Владимирович всё чётко мне рассказал, назначил лечение ребёнку и дал рекомендации по питанию. Доктор так же ответил на все мои вопросы.
Врач толковый и понимает в своем деле. Он побеседовал со мной и назначил хорошее лекарство. Приду еще раз к нему.
Евгений Владимирович спокойный доктор. Он выслушал, назначил мне лечение и прописал сдачу анализов.
Внимательный врач. Доктор опроверг аллергию у ребёнка и направил нас к ЛОРу.
Компетентный специалист. Мы были не в первый раз у Евгения Владимировича. Ребёнок его не боится. Доктор нас грамотно проконсультировал.
Очень довольны приемом. Специалист высокой квалификации, эрудированный, внимательный к деталям. Детально изучил анамнез, не пропуская ни одной мелочи, дал объективную оценку и практичные рекомендации. Спасибо огромное, определились, наконец, с курсом - будем рады придти снова.
Доктор все посмотрел, объяснил все по аллергическим болезням, сказал от чего болеем, все посоветовал и сделал правильные назначения. Мне полегчало. Он хороший и адекватный специалист. Свою профессиональную работу он хорошо выполняет. Золотой человек!
Очень грамотный специалист, внимательный и вежливый. Всё доступно объяснил и рассказал, ничего лишнего не прописал и не рекомендовал. Всем рекомендую этого специалиста.
Доктор добрый, внимательный и спокойный! Прием был минут сорок, врач изучил мою историю болезни, ознакомился с теми анализами, которые я предоставила, назначил лечение и порекомендовал услуги клиники. Мне было все понятно, но хотелось бы более подробной консультации еще. Я приемом довольна!
Консультация фактически не состоялась, потому что не было определенного количества анализов. Доктор посмотрел те анализы, которые я принесла, пытался меня уверить, что все хорошо, возможно с моей стороны было некоторое самовнушение по поводу моих проблем. Врач доброжелательный и оптимистичный.
Грамотный специалист. На приеме врач успокоил меня и сказал, что все хорошо и все пройдет, назначил мне лечение и диету.
В клинике были впервые и впечатление положительное! Врач очень вдумчивый, внимательный, каких мало. Выслушал все, посмотрел анализы, дал дельные советы, не навязывая лишнего. Подробно рассказал причины и следствия, и дальнейшие действия. Все четко.
Мы остались довольны приемом. Врач все необходимое понятно и доступно разъяснил, выработал план действий и назначил лечение. Мы обсудили все интересующие меня вопросы. Евгений Владимирович высококлассный специалист.
Доктор прекрасный. Специалист высшей категории. Квалификация доктора отличная! Он разобрался в моей проблеме очень глубоко и дал прекрасные рекомендации
Обращались по поводу аллергии у ребенка. Врач дал нам заключение, сказал чем мазать, посоветовал посетить гастроэнтеролога, дерматолога. Хороший врач. Он знает немного о терминах.
Доктор нам очень понравился, хороший, грамотный. Говорил конечно много медицинских терминов, но всё доступно и понятно для обычного человека. Очень рады что к нему попали.
Очень довольна приемом врача - он предварительно, подробно ознакомился с историей обследований и жалоб, проявил внимательность и компетентность. Рекомендую :)
Я анализы сдал и ещё раз запишусь к нему. Нормальный, адекватный врач, понимает, разбирается.
Все было прекрасно. Доктор все объяснил, разъяснил и дал назначения. Он опытный врач.
Нас пунктуально приняли. Первое впечатление положительное. Доктор назначил дополнительные обследования. Клиника понравилась.
Нам все понравилось. Доктор хороший, вежливый приятный и компетентный. Он прописал хорошее лечение, назначил анализы. Нас все устроило и мы придем еще.
Прием был долгий. Доктор все рассказал, на все вопросы грамотно ответил, подкорректировал лечение. Я полностью удовлетворена.
Всё отлично, врач очень хороший, он мне понравился. Было понимание моей проблемы.