Сеничев Артем Анатольевич
Сеничев Артем Анатольевич
4.5
Сеничев Артем Анатольевич
4.5 4 отзыва

Сеничев Артем Анатольевич

Стаж 27 лет
Квалификация: Врач высшей категории
Принимает: взрослых
Врач-уролог. Занимается вопросами диагностики и лечения воспалительных заболеваний половых органов, мужского бесплодия, импотенции, мочекаменной болезни, простатита, цистита, нейрогенного мочевого пузыря, воспалительных болезней семенного пузырька, орхита, эпидидимита, пиелонефрит, варикоцеле, гидроцеле, а также недержания мочи, кист почек и др.

В данный момент запись к этому врачу не ведётся

Все врачи

Образование и опыт работы

Образование

    • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (1999 г.)
    • Интернатура по специальности "Хирургия", Нижегородская государственная медицинская академия (2000 г.)

Опыт работы

Приволжский окружной медицинский центр Уролог, Академия VIP, город Нижний Новгород

Повышение квалификации

"Урология", Нижегородская государственная медицинская академия (2001 г.) "Эндоскопическая урология и дистанционная литотрипсия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2006 г.)

Отзывы пациентов — 4 отзыва

Евгений
19.12.2024
5.0
Прием прошел отлично! По времени длился примерно час. Я не первый раз прихожу к доктору. Мне очень нравится! Он всегда справляется со своими обязанностями. Сеничев Артем Анатольевич очень компетентный в своей практике. Врач решил мой вопрос. Обязательно буду его рекомендовать!
Ответ клиники: Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Крепкого здоровья Вам и Вашим родным.
Татьяна
27.05.2024
5.0
Прием прошел отлично! Длился он 30 минут. Доктор подробно просмотрел анализы и УЗИ. По итогу выписал лечение. Врач внимательный и рассудительный. Подробно объясняет информацию и рассказывает. Специалиста выбрала, потому что посещала его в прошлом году. Рекомендую!
Ответ клиники: Добрый день. Спасибо за добрые слова и высокую оценку.
Юлия
14.03.2024
5.0
Я была на приеме с папой. Хороший доктор и человек. Как врач, он все сделал. От специалиста мы получили необходимые рекомендации и назначения.
Ответ клиники: Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Крепкого здоровья Вам и Вашим родным.
Денис
12.03.2024
5.0
Немного странный по общению врач. Лечение еще идет. Но оставляет приятное впечатление и надежду на выздоровление
Ответ клиники: Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Крепкого здоровья Вам и Вашим родным.