Серопян Гарник Раджиевич
Квалификация: Врач высшей категории
Принимает: взрослых
Специализируется на художественной реставрации зубов, лечении кариеса, лечении пульпита, лечении периодонтита, профессиональной гигиене полости рта, отбеливании.
В данный момент запись к этому врачу не ведётся
Все врачиОбразование и опыт работы
Образование
-
- Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова (2013 г.)
- Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова (2014 г.)
Опыт работы
Врач-стоматолог-терапевт, Стоматология «ПрезиДент» в Марьино , город Москва (2022 г.)
Повышение квалификации
"Стоматология хирургическая", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2016 г.) "Стоматология терапевтическая", Московский государственный медико- стоматологический университет имени А.И.Евдокимова (2016 г.) "Актуальные вопросы эндодонтии и реставрации" (2021 г.)
Отзывы пациентов — 14 отзывов
07.03.2026
★★★★★ 5.0
Несколько раз был на приёме у этого терапевта. Гарник Раджиевич профессионал своего дела. Мои наилучшие рекомендации.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку работы нашего терапевта Гарника Раджиевича. Мы рады услышать, что вы остались довольны его профессионализмом и качеством оказанных услуг. Ваши рекомендации очень ценны для нас и вдохновляют нашу команду на дальнейшую работу. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
04.03.2026
★★★★★ 5.0
Очень внимательный врач, все свои действия поясняет доступными словами. Разительно отличается от стоматологов моего детства. К такому врачу хочется приходить на лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
03.03.2026
★★★★★ 5.0
Врач очень понравился. Спас зуб, который уже был в очень плачевном состоянии. Все рассказывал в процессе. Приду еще.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
26.12.2025
★★★★★ 5.0
Сегодня посетила стоматологическую клинику "Президент" по адресу: ул. Люблинская, 161, процедура чистка. Осталась очень довольна, приёмом, приветливый персонал, квалифицированные специалисты. По всём интересующим меня вопросам я получила ответ и рекомендации. Рекомендую к посещению. Оценка 5 из 5.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
09.12.2025
★★★★★ 5.0
Прием прошел замечательно) врач специалист своего дела, оставил только хорошие впечатления
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
05.12.2025
★★★★★ 5.0
Отличный доктор, добрый, общительный, проходит к лечению бережно и планово, все на высшем уровне
23.11.2025
★★★★★ 5.0
Отличный врач! Пришла с жалобами на кариес и подозрением на пульпит. Очень аккуратно и качественно провел все процедуры, рассказывал поэтапно каждую процедуру и детальный протокол. Спасибо большое!
20.11.2025
★★★★★ 5.0
Все приемы прошли хорошо! Гарник Раджиевич очень ответственный и внимательный врач. Грамотно пролечил все зубы, давая рекомендации по уходу. Так же, если потребуется лечение - буду записываться к нему !
08.11.2025
★★★★★ 5.0
Залечила два сложных зуба. Результатом очень довольна. И вниманием и обхождением. Очень понравилось, что все озвучивалось, что сейчас делает и когда и как может поболеть. Все супер. Теперь лечу зубы только здесь.
08.11.2025
★★★★★ 5.0
Гарник Раджиевич,спасибо за мою улыбку!Как всегда всё отлично,очень рекомендую!