На приеме я была с 2-летним сыном. Марат Мухамедович очень грамотный доктор. На приеме он осмотрел ребенка и изучил его анализы, назначил нам лечение.
На приеме у гастроэнтеролога я была с ребенком. Меня все устроило, мы еще вернемся к этому доктору. Специалиста выбрала по отзывам. Времени нам было уделено вполне достаточно, врач все понятно и доступно объяснил. Рекомендую доктора.
Приняли меня хорошо, персонал вежливый.
Ответ клиники:
Спасибо за Ваш отзыв ! Будем рады помочь Вам снова !
Были на консультации с ребёнком 9 лет. Внимательный, обходительный врач. Лечение назначил, ничего лишнего.
Ответ клиники:
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Ждём вас на плановые осмотры.
Всё хорошо прошло. Доктор очень хорошо общался с ребенком и со мной. Грамотный врач. Я считаю, что хороший специалист. Он провел консультацию и посмотрел наши анализы. Осмотрел пациента, дал нам советы и выписал лекарства. Вопросов у меня не осталось. Надеюсь, что нам всё поможет.
Прием прошел отлично, очень понравился доктор обходительный, внимательный. На приеме был первичный осмотр, врач изучил готовое УЗИ, назначил лечение и анализы. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту.
Марат Мухамедович провел осмотр, беседу и назначил ребёнку лечение. Пока об эффективности лечения ничего не могу сказать и один препарат не подошёл. Я бы не обратилась к нему повторно. Он добрый специалист и внимателен к детям.
Доктор нам понравился. Лечение нам назначил. Позже будет виден эффект. Во время приёма Марат Мухамедович внимательно выслушал нас, беседовал с нами долго, ответил на все вопросы и дал некоторые рекомендации. Внимательный и терпеливый специалист. Осталась довольна качеством на пятёрку!
К данному специалисту обратились по совету знакомых. Хороший врач-гастроэнтеролог. Очень внимательный. Врач спросил о проблеме, провел осмотр, направил на анализы, назначил лечение, дал рекомендации. Я осталась довольна приемом. Возможно обратимся повторно, при необходимости.
Это был первый приём. Я с ним поговорила и обсудила то, что волновало и выписала, что нужно сделать. Очень хороший доктор. Он знает свое дело!
Всё прошло чётко и по делу. Доктор выслушал нас, просмотрел результаты анализов, осмотрел ребёнка дал рекомендации устные и в печатном виде. Так же было назначено лечение и врач объяснил, что делать дальше. Он доброжелательный специалист. Мы довольны!
Врач внимательный. Он назначил пациентке анализы и дал рекомендации.