Все прошло прекрасно. Мне очень нравится врач, супер комфортный. Марина Олеговна выполнила свою работу, все понятно объяснила. Данного доктора рекомендую.
Клиника мне нравится.
Ответ клиники:
Добрый день, Ольга! Спасибо, что поделились впечатлением после визита. Рады, что с Мариной Олеговной вам было спокойно и комфортно, а объяснения врача помогли всё понять. Благодарим за рекомендацию и доверие к клинике.
Прием прошел замечательно. Марина Олеговна — внимательный, отзывчивый доктор. Она мне все понятно объяснила, рассказала по проблеме и дала назначения. Мне очень все понравилось, и этого специалиста рекомендую.
Ответ клиники:
Добрый день, Наталья! Мы счастливы, что Вам понравилось на приеме у Марины Олеговны! Спасибо за отзыв и рекомендацию!
Прием прошел замечательно, вовремя. Марина Олеговна внимательная, очень ясно, понятно говорит, даже вопросов никаких задавать не пришлось. Длилась консультация 15-20 минут. Пойду повторно к этому специалисту.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
На приёме мне всё очень понравилось. Шагунова Марина Олеговна грамотный специалист. По итогу консультации она дала мне варианты решения моей проблемы. И я к доктору обязательно ещё вернусь.