Уже третий год вей семьей наблюдаемся и лечим зубы у Михаила Викторовича. Очень внимательный и замечательный специалист.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
всё прекрасно, врач очень чуткий и понятно объясняет. буду посещать его на постоянной основе
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
очень понравился врач, понятно всё объясняет. прекрасный специалист своего дела
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Первый раз у доктора с болью, грамотно выявил проблему и поставил правильный диагноз, очень внимательный, рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Очень внимательный и чуткий доктор. Лечение прошло четко и без дискомфорта. Спасибо большое за профессионализм и вовлеченность в процесс.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Проходила лечение. Все замечательно. Профессионально, качественно, безболезненно.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Самый комфортный прием на памяти. Врача рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Была на консультации,доктор очень профессиональный, ответил на все вопросы,доброжелательный и внимательный. Обязательно буду лечиться у него.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Врач внимательно ознакомился с проблемой, очень подробно и наглядно объяснил весь план лечения, оставил только положительное впечатление
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Работа выполнена на отлично, качество и скорость выполнения на уровне. Спасибо. Рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Отличный врач, профессионал своего дела. Составил план лечения и мы ему придерживались. Работа вышла красиво и эстетично.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Понравился профессиональный подход к моим зубам, получил план лечения, будем лечиться.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Был у Михаила на приёме Михаил очень профессионально относится к людям лечение очень нравится по сравнению с предыдущими врачами рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Была на приеме и очень довольна работой врача. Доктор очень внимательно провел лечение, качественно отреставрировал, провел лечение ответственно и подробно. Я очень довольна результатом работы врача, большое спасибо, обязательно буду рекомендовать данного врача.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Прекрасный доктор, мастер своего дела, даже казалось бы полностью мертвый зуб может восстановить и сохранить его ! За это огромное спасибо.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Очень внимательный, грамотный врач! Огромное спасибо Михаилу Викторовичу за лечение и полную рзвернутую консультацию. Рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Прекрасный специалист, лечением очень довольна. Ответил на все вопросы.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
В клинику обратилась впервые.Всё прошло отлично, очень грамотный специалист, зуб пролечили, буду обращаться ещё!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Добрый день.Были на приеме у Михаила Викторовича Шалина. Замечательный специалист своего дела,золотые руки. Спасибо огромное!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Всё прошло на высоком профессиональном уровне. В ходе консультации было предложено несколько вариантов лечения на выбор. Процедура лечения прошла быстро, безболезненно и без каких-либо неудобств. Спасибо большое врачу. Обязательно обращусь снова и буду рекомендовать его знакомым.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Уже не в первый раз была на приеме у Шалина Михаила Викторовича!Приемом довольна!Михаил Викторович, профессионал своего дела!Врач очень деликатен и аккуратен, на приеме чувствовала себя комфортно, а результат превзошел все ожидания!Обязательно вернусь сюда снова!!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Замечательный специалист, чуткий, грамотный, все обстоятельно объяснил, проработали план лечения
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Я хочу выразить огромную благодарность врачу Шалину Михаилу Викторовичу и ассистенту Луньковой Дарье за блестяще выполненную работу по восстановлению зуба.
Хочу отметить высокий профессионализм, чуткое отношение.
Желаю успехов в работе и дальнейшего роста в профессии
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Отличное обслуживание, мастер был вежлив и максимально старался сделать сеанс комфортным!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Доктор ответил на все вопросы, подробно объяснил всю схему лечения. Дочка осталась довольна, было совсем не больно
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Прекрасный доктор!
Внимательный , все объяснил , все полечил, фото сделал, все пояснил.
Своих денег стоит !
Спасибо
Михаил Викторович вам огромное спасибо за вашу помощь и понимание моей проблемы!!
Я и не надеялась на чудо!!
Отличный стоматолог! Всё объясняет понятно, работает аккуратно и без боли. Атмосфера спокойная, чувствуется профессионализм и забота о пациенте.
Михаил Викторович отличный специалист! Первый раз попала к нему и осталась довольна! Врач очень аккуратный, прекрасно выполняет свою работу и отвечает на все интересующие вопросы!
Профессинально выполнена реставрация зубов и без боли. Замечательный доктор.
Очень аккуратная и быстрая работа! Спас зуб, на который в другой клинике предлагали делать коронку. Спасибо большое ❤️
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш тёплый отзыв и доверие к нашей работе — нам очень приятно, что удалось сохранить ваш зуб и избежать установки коронки! ❤️
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Классный врач, очень быстро и качественно сделал свою работу. Обо всем проинформировал и разъяснил! Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш тёплый отзыв. Рады, что врач быстро и качественно выполнил свою работу, а подробные объяснения помогли вам чувствовать себя уверенно. Благодарим вас и желаем крепкого здоровья!
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Прохожу лечение в клинике президент! Шалин м в замечательный доктор. Лечение безболезненно и в достаточное короткое время! Спасибо
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Рады, что лечение у доктора Шалина М.В. проходит безболезненно и эффективно. Благодарим за доверие и желаем крепкого здоровья!
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Спасибо большое Михаилу Викторовичу за профессиональную
работу и внимательное отношение.
Я такого замечательного стоматолога ещё не встречала.
Всем своим знакомым буду обязательно рекомендовать эту клинику и персонально Михаила Викторовича.
Ответ клиники:
Сердечно благодарим за тёплые слова и доверие! Михаил Викторович — опытный и чуткий специалист, для которого профессиональная работа и внимательное отношение к каждому пациенту являются важнейшими принципами. Рады, что вы высоко оценили его труд и атмосферу клиники. Рекомендательные отзывы таких пациентов, как вы, — лучшая награда для нас. Обращайтесь в любое время и будьте здоровы!
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Наблюдаюсь у Михаила Викторовича с 2023 года. Успешно вылечил кариес уже на нескольких зубах. Очень хороший специалист, всегда подскажет, расскажет. После лечения всегда показывает фото до и после, чтобы можно было увидеть результат проделанной работы.
Ответ клиники:
Благодарим за доверие и положительный отзыв о работе Михаила Викторовича. Нам особенно приятно, что вы отмечаете его высокий профессионализм, внимательность и желание подробно рассказать и объяснить все нюансы лечения. Фотографии до и после — это наша забота о том, чтобы вы могли наглядно увидеть результат нашей совместной работы. Будем рады и дальше поддерживать вашу улыбку здоровой и красивой!
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Лечили зуб, реставрация, все понравилось. Особо хотелось бы отметить атмосферу в кабинете, чуть не заснула в процессе лечения :)
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв и за то, что остались довольны лечением и реставрацией зуба. Нам особенно приятно, что вы отметили приятную, расслабляющую атмосферу в нашем кабинете — это наша забота о том, чтобы вы чувствовали себя комфортно и спокойно. Приятные впечатления от визита — это важная часть нашей работы. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Первый раз пришла на прием, делали пломбу под микроскопом. Абсолютно не больно, комфортно. Однозначно рекомендую Михаила Викторовича Шалина.
Ответ клиники:
Благодарим за ваш первый позитивный опыт в нашей стоматологии и за отзыв о работе Михаила Викторовича Шалина. Нам особенно приятно, что вы отметили безболезненность, комфорт и качество лечения под микроскопом. Ваш выбор и рекомендация — большая ценность для нас. Будем рады видеть вас снова и решать любые вопросы по сохранению здоровья ваших зубов.
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Доктор понятно разъяснил план лечения, был очень профессионален, пролечил зуб быстро, рекомендую доктора.
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв и доверие к нашей стоматологии. Рады, что вы высоко оценили профессионализм доктора, его умение доступно объяснить план лечения и оперативность в работе. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь в заботе о здоровье ваших зубов.
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Михаил Викторович восстановил мой зуб, который многие врачи «проговаривали» к удалению. Аккуратно, мягко, внимательно были проведены все три приема! Спасибо Михаилу Викторовичу и Екатерине!
Ответ клиники:
Выражаем признательность за ваш отзыв и доверие к Михаилу Викторовичу и Екатерине. Благодаря их внимательному и профессиональному подходу удалось сохранить зуб и обеспечить комфортное лечение. Рада, что процедура прошла аккуратно и мягко. Обращайтесь в нашу стоматологию, если потребуется дальнейшая помощь или консультация.
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Обратился к врачу в связи с выпадением пломбы и разрушением зуба. Михаил Викторович совершил настоящее чудо,восстановил зуб и запломбировал его.Во время лечения даёт грамотные рекомендации по уходу за зубом после лечения. Буду рекомендовать всем родным и друзьям.
Ответ клиники:
Добрый день! От лица коллектива нашей клиники благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Михаилу Викторовичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино
Записалась к Михаилу Викторовичу - увы, множественный кариес. Доктор лечит аккуратно, быстро, но без спешки и совсем безболезненно. Очень нравится врач, очень нравится все в клинике, спасибо большое!
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады узнать, что вы остались довольны лечением кариеса у Михаила Викторовича. Ваши положительные слова вдохновляют нашу команду продолжать работать на высоком уровне. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино
В президенте у доктора Шалина лечу сложные дефекты зубов. Он распланировал процесс и все делает пунткуальнейше. Никогда бы не поверила, что такое скажу про стоматолога - но лечусь с удовольствием, буду рекомендовать его знакомым.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады узнать, что вы остались довольны лечением зубов у Михаила Викторовича. Ваши положительные слова вдохновляют нашу команду продолжать работать на высоком уровне. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино
Я был сейчас у Михаила Викторовича с пульпитом. Врач очень внимательно отнесся, хорошо пролечил, зуб больше не беспокоит. Спасибо за профессионализм.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что наш специалист помог Вам с решением проблемы. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Ваше доверие к нашей команде и желание продолжить лечение у нас — это лучшая награда для нас. Если у вас возникнут вопросы или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино
Я лечила кариес у врача Шалина Михаила Викторовича, и мне понравилось его спокойное отношение, профессиональная уверенность. Он все делал аккуратно и объяснял, что происходит.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что наш специалист помог Вам с решением проблемы. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Ваше доверие к нашей команде и желание продолжить лечение у нас — это лучшая награда для нас. Если у вас возникнут вопросы или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино
У меня периодонтит. Лечит Михаил Викторович. Лечит профессионально, спокойно, с душой, все абсолютно без дискомфорта. Могу рекомендовать его смело!
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что ваш визит в нашу стоматологию оставил положительное впечатление. Нам очень приятно, что вы оценили внимательность и профессионализм Михаила Викторовича. Мы всегда стремимся предоставить нашим пациентам четкие и полные ответы на все вопросы, и рады, что смогли создать для вас комфортные условия. Будем рады видеть вас снова и готовы помочь с любыми вопросами! Спасибо за вашу рекомендацию! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино
Обращалась к доктору Шалину по поводу кариеса. Все прошло легко и без проблем. Моя благодарность - огромная, и ему и ассистентке.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вы остались довольны лечением и профессионализм врачей. Если у вас возникнут вопросы или понадобится помощь в будущем, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино
Михаил Викторович помог мне в третий раз, теперь уже с дефектами эмали - сначала просто чувствительные зубы стали, потом оказалось, что это истончение эмали. Как всегда: обследовал, подобрал подходящее лечение, все отлично. Спасибо, доктор!
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вы остались довольны визитом и что наши врачи смогли проявить внимательность и профессионализм. Ваши рекомендации очень важны для нас и вдохновляют нашу команду работать еще лучше. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино
Лечила зубы у врача М. В. Шалина не один раз, у него же лечилась с периодонтитом. Он сделал все чтобы я при любых проблемах с зубами шла к нему. Рекомендую!
Ответ клиники:
Добрый день! От лица коллектива нашей клиники благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Нашим врачам будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино
У меня был острый пульпит, и я просто не знал, что делать, дичайшая боль, в Президенте пошли навстречу, принял меня Михаил Викторович, пролечил богически просто, благодарю его за помощь и администраторов клиники.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вам понравилась лечение у Михаила Викторовича в нашей стоматологии. Мы всегда стремимся делать акцент на индивидуальном подходе к каждому пациенту и предоставлять только необходимые услуги. Ваши слова вдохновляют нас продолжать работать на высоком уровне. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь в будущем, не стесняйтесь обращаться. Спасибо за доверие, и будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" в Марьино
Настоящий профессионал. Высокое качество проделанной работы. Особенно впечатляют фотографии до и после с подробпыми объяснениями.
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим Вас за оказанное доверие и за высокую оценку работы нашей клиники. Нам всегда приятно получать обратную связь от пациентов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино