Шаройко Марина Владимировна
Шаройко Марина Владимировна
5.0
Шаройко Марина Владимировна
5.0 168 отзывов

Шаройко Марина Владимировна

Стаж 16 лет
Квалификация: Врач высшей категории
Принимает: взрослых, детей
Врач-оториноларинголог. Выполняет все виды консервативного лечения лор патологии. Весь объем операций на ЛОР-органах: хирургия перегородки носа, функциональная эндоскопическая хирургия околоносовых пазух, малоинвазивные эндоскопические операции при аденоидах у пациентов любого возраста, операции при патологии миндалин.
Записаться
Цена приёма
8 950 ₽

Где принимает врач

К+31 на Лобачевского
г. Москва, Лобачевского, д. 42, стр. 4

Образование и опыт работы

Образование

    • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова (2008 г.)
    • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова (2010 г.)
    • Аспирантура по специальности "Оториноларингология", Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова (2013 г.)

Опыт работы

Отоларинголог, Клиника Семейная, город Москва (2013 г.)

Повышение квалификации

"Оториноларингология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2015 г.) "Оториноларингология", Межрегиональный Центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования (2020 г.)

Отзывы пациентов — 168 отзывов

Нина
17.04.2026
5.0
Марина Владимировна произвела осмотр. После прописала лечение. Мне всё очень понравилось, и осталась довольна. Доктор человечная. Я ее рекомендую. В клинике приятно и чисто.
Ответ клиники: Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв!
Мы рады, что оправдали Ваше доверие и Вы оценили нашу заботу.
С уважением,
сеть клиник «АВС-медицина»
Евгения
16.04.2026
5.0
Хороший доктор. Очень деликатная, вежливая. Всё рассказала, назначила лечение.
Анна
21.03.2026
5.0
Марина Владимировна внимательный и участливый врач, я выбрала ее по удобному времени для записи. На приеме она осмотрела меня и назначила мне лечение. Клиника очень уютная, в ней доброжелательный персонал.
Ответ клиники: Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв!
Мы рады, что оправдали Ваше доверие и Вы оценили нашу заботу.
С уважением,
сеть клиник «АВС-медицина»
Юлия
12.03.2026
5.0
На приеме были с ребенком. Врача посещаем, наверное, уже в четвертый раз. Эта встреча длилась минут 20. Марина Владимировна очень грамотно проводит осмотр и находит контакт с ребенком. Доктор все посмотрела и назначила лечение. Мы ее рекомендуем! В клинике очень уютно и чисто.
Ответ клиники: Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв!
Мы рады, что оправдали Ваше доверие и Вы оценили нашу заботу.
С уважением,
сеть клиник «АВС-медицина»
Екатерина
13.02.2026
5.0
Марина Владимировна провела полный осмотр. После выявила заболевание и назначила лечение. Я считаю, врач четкая и была внимательна к ребенку. А также спокойная. В клинике чистота.
Ответ клиники: Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв!
Мы рады, что оправдали Ваше доверие и Вы оценили нашу заботу.
С уважением,
сеть клиник «АВС-медицина»
Ирина
04.02.2026
4.5
Марина Владимировна грамотная и внимательная. По итогу я получила дельные рекомендации. Я также услышала ответ на свой вопрос. Доктора рекомендую! В клинике ранее уже была, часто хожу.
Ответ клиники: Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв!
Мы рады, что оправдали Ваше доверие и Вы оценили нашу заботу.
С уважением,
сеть клиник «АВС-медицина»
Елизавета
22.12.2025
5.0
Марина Владимировна спокойный и доброжелательный врач. Прием шел 7 минут, она осмотрела меня и выписала мне бюджетные лекарства. Клиника чистая и спокойная.
Ответ клиники: Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв!
Мы рады, что оправдали Ваше доверие и Вы оценили нашу заботу.
С уважением,
сеть клиник «АВС-медицина»
Наталья
24.11.2025
5.0
На приеме я была с 6-летней дочерью. Марина Владимировна очень внимательный и дотошный врач, я была у нее не первый раз. На приеме она назначила нам лечение, которое помогло. Клиника очень уютная, доброжелательный персонал.
Ответ клиники: Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв!
Мы рады, что оправдали Ваше доверие и Вы оценили нашу заботу.
С уважением,
сеть клиник «АВС-медицина»
Баха
09.10.2025
5.0
На приеме я был с ребенком, все прошло хорошо, нас устроило. Специалист провела осмотр, все объяснила и выписала рекомендации по лечению, которые уже помогают. Марина Владимировна понятно объясняет, она хорошая, добрая врач.
Ответ клиники: Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв!
Мы рады, что оправдали Ваше доверие и Вы оценили нашу заботу.
С уважением,
сеть клиник «АВС-медицина»
Алексей
28.08.2025
5.0
Марина Владимировна дружелюбный и заинтересованный в пациенте врач. На приеме она грамотно осмотрела и проконсультировала меня. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации по лечению.
Ответ клиники: Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв!
Мы рады, что оправдали Ваше доверие и Вы оценили нашу заботу.
С уважением,
сеть клиник «АВС-медицина»

Внимание! Информация на сайте носит справочный характер и не является медицинской консультацией. Сайт не оказывает медицинских услуг. Для диагностики, лечения и подбора препаратов обратитесь к врачу.

Популярные лоры Москвы

Все врачи →