Была вместе с дочерью. Прием прошел отлично. Доктор нас выслушала, провела осмотр и взяла мазки. Выписала витамины и дала советы. Врач вежливый.
Приемом в целом я довольна. Всё, что необходимо было, у меня спросили, рассказали, анализы взяли. Внимательный, спокойный, тактичный врач. Мне понравилась работа доктора. Мне сделали на время назначения. Я сдала анализы и записалась на следующий прием.
Дружелюбный, любезный и профессиональный доктор. Она ответила мне на все вопросы и дала рекомендации.
Ответ клиники:
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ "Медикал Он Груп - Красноярск"
Очень добрая и отзывчивая. Все профессионально сделала, объяснила и рассказала. Также дала все рекомендации. Приемом осталась очень довольна
Ответ клиники:
Большое спасибо за обратную связь ! Ольга Валерьевна действительно очень грамотный специалист. Обязательно передадим ваши слова доктору, ей будет очень приятно.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Красноярск»
Ольга Валерьевна спокойный врач. Она провела осмотр, взяла анализы, все мне рассказала и объяснила.
Ответ клиники:
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»