Игорь Константинович задавал наводящие вопросы и, опираясь на мои ответы, составил план лечения. Плюс назначил МРТ, что лучше понять проблему. Вот сейчас прохожу обследование.
Доктор меня осмотрел, сразу понял, где искать проблему, и достаточно быстро её нашел. После консультации врач сказал мне несколько вариантов лечения. Также доктор сделал назначения и направил меня на капельницы.
Врач очень хороший! Все доступно объяснил, разложил по полочкам, не стал назначать ненужных исследований (чем грешат многие платные специалисты), назначил лечение поэтапно, начиная с щадящих процедур, что тоже грамотно. В общем довольна!
Квалифицированный, располагающий к себе, компетентный, легкий в общении и очень разносторонний специалист. Он мне всё объяснил по проблеме, с которой к нему обращалась, на все вопросы ответил, назначил лечение и помог мне. Я приду к нему ещё раз.
Общительный доктор. Он проконсультировал нас, доступно объяснил, разъяснил, все показал, но, не то, что нужно было.
Приветливый и внимательный доктор, на все вопросы ответил, почему у меня боли и что с ними делать. Рекомендации дал и назначил процедуру.
Квалифицированный, добрый и милый доктор. Он может подобрать слова, что все объяснить человеку. Врач доступно и понятно объяснил мне суть проблемы, сказал, как можно решить ее и назначил некие процедуры, которые помогут избавить от боли. Я уже порекомендовала этого специалиста.
Вполне, компетентный специалист, явно с опытом работы, который располагает к себе. Он долго со мной общался, что является большим плюсом. Доктор выписал необходимые лекарства и назначил процедуры. У меня нет вопросов к врачу.
Доктор понял, что у меня болит, но не понравился мне. Во-первых, он опоздал на прием. На мои вопросы сколько раз нужно ходить к мануальному терапевту, отвечал, чтобы я его не грузила.
Ответ клиники:
Анастасия, мам жаль, что в вашем случае врачу не удалось оправдать свой высокий рейтинг и положительные отзывы. Обычно пациент всегда в центре внимания наших врачей. В качестве извинения приглашаем Вас на бесплатный приём к другому специалисту. Предоставьте нам шанс исправить ваше впечатление о клинике.
Очень приятный, доброжелательный, умеющий располагать к себе и, видно, что профессиональный доктор. Он осмотрел меня, подключил еще одного специалиста, чтобы точно поставить диагноз и пришел к выводу.
Однозначно одна из лучших клиник восстановительной медицины в Москве! Был на приеме у Шеховцева Игоря Константиновича. Приемом остался доволен.
Очень позитивный и хороший врач. Он профессионал в своем деле. Доктор посмотрел мои анализы, отправил на массаж, чтобы вправить позвонок, говорил все по делу, по факту и ничего не навязывал.
Про клинику узнала из интернета. Было очень много положительных отзывов, поэтому без сомнения обратилась именно сюда. Клиника очень уютная. Меня осматривал врач-невролог Шеховцев. Приемом осталась довольна. Осмотрел, поставил диагноз и дал рекомендации. Буду рекомендовать!
Врач внимательный, отзывчивый, приятный человек. Хороший специалист (а опыт есть), все говорит по делу, ничего не навязывает. По теме обращения все рассказал, показал, успокоил и дал рекомендации.
Спасибо ему огромное!