Замечательный доктор, хожу на гигиену раз в 8 месяцев и была на отбеливании, все быстро, качественно и безболезненно!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Спасибо большое Олесе Витальевне за чуткий подход и высокое качество оказания услуги по гигиене зубов. Быстро, профессионально. И очень приятно ❤️
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
очень хороший врач, мне понравилось. буду посещать на постоянной основе
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Чудесный врач! Внимательная, чуткая, коммунткативная, все объясняет, профессионально делает процедуры, без боли и неприятных ощущений. Рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Все очень понравилось. Опытные врачи и приятный персонал! Была на гигиене у Шевчук Олеси Витальевне! Супер, всем советую!)
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Шевчук ОВ, проходила гигиеническую чистку Зубов, все очень комфортно, безболезненно, приятный доктор)
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Спасибо огромное Доктору Олесе Витальевне!
Хожу к ней много лет.
Прекрасный специалист, душевный человек!
Каждая встреча с ней - праздник!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Все , как всегда , прошло великолепно! Огромное спасибо прекрасному профессионалу- Олесе Витальевне !
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Не первый раз хожу на чистку к доктору, все отлично делает и кучу рекомендаций по гигиене даёт. Рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Олеся Витальевна Шевчук профессионал ВЫСШЕГО КЛАССА. Внимательная, компетентная, уже не первый год ходим с детьми к ней на прием.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Процедура полости рта прошла успешно. Доктор ответил на все вопросы. Оказанной услугой остался доволен.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Внимательный доктор, хорошее отношение к пациенту. Провела осмотр , сделала гигиену. Мне все очень понравилось
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Очень понравился доктор, профессиональный, внимательный и чуткий. Работает очень аккуратно. Внимательно к деталям. Аппаратура самая современная. Огромная благодарность!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Прием у Олеси Витальевны прошел прекрасно. Доктор, как всегда внимательна и профессиональная. Спасибо большое!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Замечательная клиника, особенно хочу отметить доктора Шевчук О.В. гигиена проходит быстро, качественно и безболезненно. Однозначно рекомендую и место и доктора.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Хожу к этому врачу много лет, лучший гигиенист из всех, к кому я ходила, советую
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Регулярно хожу к Олесе Витальевне на чистку. Очень квалифицированный врач, использует современные подходы и материалы. И совсем не больно. Ходим к ОВ всей семьей.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Отличный оперативный качественный прием по части гигиены, прием был спокойным и неторопливым, мне все ронравилось, доволен, еще вернусь обязательно
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Великолепная работа, отличный специалист.Благодарю за высокое качество и качественный подход к своему дело. Рекомендую 10/10
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Замечательный доктор Олеся Витальевна, все четко, профессионально и очень доброжелательная и внимательная.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Отличный специалист. Хожу на регулярные приемы не первый год. Только положительные впечатления.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Всё прошло хорошо. Очень аккуратный и внимательный врач. Отвечает на все вопросы
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Изумительный врач гигиенист, руки золотые. Хожу к ней уже 9 лет и вся моя семья. После процедуры десна не болят, зубки чистые. На все вопросы объёмные и полные ответы. Очень люблю и уважаю этого врача!!!!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Очень внимательный и грамотный специалист. Много лет являюсь ее пациентом и рада, что всегда уверенна в ее помощи. Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Большое спасибо за профессионализм! Ходим с мужем много лет к Олесе Витальевне и всегда оставались довольны результатом.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Отличный врач. На приеме закрыли все мои потребности и улучшили динамику с карманами на десне
Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Сегодня была на приеме у врача гигиены полости рта. Олеся Витальевна как всегда очень внимательно выслушала мои пожелания и процедуры провела отлично . Благодарю вас за внимание и красивую улыбку.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Хочу выразить благодарность за прекрасно выполненную работу. Очень нравится отношение и внимание пациенту.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Более 10 лет хочу к Олесе Витальевне на гигиену, лучше не делает никто. Очень заботливо, тщательно работает. Спасибо огромное!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Шикарный врач, всё подробно объяснила, рассказала как правильно чистить зубы. Аккуратно сделали процедуру.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Олеся Витальевна крутой специалист, всё делает четко, профессионально и безболезненно, она очень душевная, искренняя и внимательная ко всем мелочам. В кресле у неё чувствуешь себя максимально спокойно и комфортно.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Уже давно хожу на гигиену к Олесе Витальевне, доверяю только ей! После чистки зубки как новые)
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Олеся Витальевна — прекрасный доктор! Любимый гигиенист, приезжаю на проф. гигиену только к ней. Спасибо огромное за профессионализм ❤️
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Замечательный врач-гигиенист. Внимательный, отзывчивый. Больше 10 лет наблюдаюсь в клинике в Марьино, врачи профессионалы.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Приём на высшем уровне.
Отношение к пациентам всегда с улыбкой и добротой.
Всё предельно ясно объяснили и сделали весь спектр работ по чистке зубов от камня.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Олеся Витальевна - прекрасный специалист. Чистка и отбеливание всегда проходят комфортно, результат отличный. Обязательно приду ещё! ☺️
Сходила на гигеническую чистку. Доктор все подробно рассказала, показала проблемные места на фото. Дала подробные рекомендации по уходу, ответила на все вопросы. Мне всë понравилось, приду ещё)
Очень довольна приемом и самим врачем. Олеся Витальевна большой профессионал. Доктор ответила на все вопросы, все подробно объяснила. За красивой улыбкой только сюда, к Олесе Витальевне!
Мы обожаем Олесю Витальевну! Ходим всей семьёй уже несколько лет на гегиену зубов. Она нас научила правильно чистить зубы, выбирать пасты и щетки.
Всем рекомендуем!!!
Олеся Витальевна, большое спасибо! Удалили налет, который случился после операции и невозможности чистки зубов. Теперь готовимся к отбеливанию
Делала гигиену полости рта.Все прошло отлично . Врач очень внимательный и настоящий профессионал
Спасибо Олесе Витальевне!
Отличный внимательный специалист! Ходим всей семьёй.
Грамотный, внимательный врач. Процедуру провела качественно, быстро. Осталась очень довольна. Рекомендую.
Отличный специалист и прекрасный позитивный человек!
Регулярно делаю у Олеси Витальевны чистку зубов в связи с ношением брекетов.
Очень довольна и рекомендую!
Приятно, когда прием проходит в комфортной атмосфере. Все быстро, четко и по делу. Большое спасибо, Олеся Витальевна!
К Олесе Витальевне хожу давно! Врач очень внимательный, все процедуры проходят безболезненно и аккуратно! Врач очень нравится!
Прием прошел очень комфортно и безболезненно, даны рекомендации по уходу. Ответили на все интересующие вопросы. Олеся Витальевна замечательный профессионал, которому приятно возвращаться
У Олеси Витальевны делаю чистку зубов регулярно. Доктор всегда приветлива , внимательна, всегда дает рекомендации по уходу и чистке зубов. Очень довольна результатом, приду снова
Процедура прошла комфортно, получила полезные рекомендации по чистке зубов. Очень понравился результат!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, приятно слышать, что процедура прошла комфортно и рекомендации по уходу оказались полезными. Рады, что результат вас порадовал!
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Олеся Витальевна - самый лучший специалист в своём деле! Чистка всегда на высшем уровне, сама доктор очень позитивный и приятный человек.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо большое за тёплые слова в адрес Олеси Витальевны, приятно слышать, что чистка зубов прошла качественно и оставила приятные впечатления. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!