Елена Владимировна очень внимательно меня выслушала, успокоила и посмотрела. После назначила эффективные препараты. Я очень рада, что попала к ней. Отмечу, что врач уважительно и позитивно настроена. Также подчеркну ее профессионализм. Клинику я запомнила чистой.
Ответ клиники:
Добрый день уважаемый пациент ! Благодарим за положительный отзыв о Елене Владимировне и о нас !
Мне очень понравилось, все понятно объяснили. Доктор как человек добрый, честный, бескорыстный. Во время приема она слушала, разговаривала, пыталась объяснить. По итогу вопросов у меня не осталось. Обязательно чуть позже обращусь еще. Врача рекомендую.
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв и рекомендации!
Я хожу к этому врачу очень давно. Доктор замечательный. Очень добрый человек, отзывчивый во всём и профессиональный специалист, как в плане УЗИ, так и в плане приёма по гинекологии. По итогу приёма получила консультацию, которая была нужна. При необходимости обращусь повторно к этому специалисту.
К этому врачу обращаюсь не в первый раз. Специалист высокого класса. Прием прошел отлично, мне все понравилось. Елена Владимировна провела УЗИ органов малого таза, все подробно объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого доктора другим.
Ответ клиники:
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова в адрес нашего доктора!
Я осталась довольна врачом. Елена Владимировна все рассказала, объяснила. Задавала мне вопросы. Составила план дальнейших действий. Направила на необходимые анализы. Все прошло отлично.
Ответ клиники:
Евгения, мы рады, что Вам понравился прием у нашего доктора. Спасибо за отзыв.
Специалист высокого класса. Она все понятно мне рассказала и назначила дополнительные анализы.
Ответ клиники:
Благодарим за высокую оценку нашего Доктора!
Квалифицированный, доброжелательный и чуткий доктор. Она расспросила меня, углубилась в мою проблему, осмотрела, понятно все объяснила, посоветовала и дала рекомендации.
Ответ клиники:
Спасибо за Вашу оценку!
Доктор мне всё доступно и понятно рассказала, провела УЗИ и осмотр. Я довольна!
Ответ клиники:
Большое спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора!
Корректный, доброжелательный и вежливый доктор. Она помогла мне решить мои проблемы и назначила лечение. Я уже не первый раз к ней обращаюсь. Мне приятно находиться у нее на приеме.
Ответ клиники:
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Не ожидала,что первый приём может быть таким комфортным.Безусловно,отличный врач,советую.Спасибо за приём и поднятое настроение.
Ответ клиники:
Большое спасибо за положительный отзыв в адрес нашего доктора Елены Владимировны Шиковой!
Доктор очень вежливый и внимательный. Она меня хорошо посмотрела, всё рассказала и назначила лечение.