Благодарю за отличную, развернутую консультацию. У доктора очень комплексный подход. Получила ответы на свои вопросы и даже больше, чем ожидала
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Мы очень рады, что вам понравился приём и что врач смог вам помочь и ответить на все вопросы.
Прекрасно прошел прием! Врач проконсультировала меня, сделала хирургическое вмешательство. Шилина Мария Андреевна очень хорошая, внимательная! Все сделано профессионально! В клинике чисто и аккуратно.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент, благодарим Вас за такой теплый и развернутый отзыв! Мы искренне рады, что визит к доктору Шилиной Марии Андреевне прошел для Вас успешно и оставил только положительные впечатления. Забота о комфорте и здоровье каждого пациента – наш главный приоритет, и мы очень ценим, что Вы отметили профессионализм Марии Андреевны и чистоту в клинике. Ваша высокая оценка – лучшая награда для всей нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
Врач провела хирургическую манипуляцию. Шилина Мария Андреевна компетентная. По итогу приема я решила свою проблему. В клинике быстрое обслуживание.
Ответ клиники:
От всей души благодарим Вас за такой теплый и подробный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой доктора Шилиной Марии Андреевны и смогли успешно решить свою проблему. Для нас всегда главное – это здоровье и комфорт наших пациентов, и Ваша благодарность является лучшей оценкой нашего труда.
Прием прошел хорошо, специалист отрезала опухоль. Прием был полезным. Мария Андреевна профессионал своего дела.
Клиника не очень, маленькая, администратор не компетентный.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о приеме у Марии Андреевны. Мы искренне рады, что операция прошла успешно, и Вы остались довольны результатом лечения. Ваши слова подтверждают профессионализм Марии Андреевны, и мы передадим ей Ваши комплименты.
Была на приеме у Шилиной Марии Андреевны, врач очень чутко подошла к моей проблеме, с пониманием отнеслась ко всем переживаниям. Все быстро и качественно , спасибо. Если обращусь еще раз, то обязательно к ней.