Прием мне понравился, приходила второй раз. Мне назначили лечение и взяли анализы. Доктор внимательная и очень приятная!
Ответ клиники:
Добрый день, Анна!
Спасибо за высокую оценку работы нашего врача.
С уважением,
Главный врач
Герасимов Д.Ю.
Елена Владимировна коммуникабельный и грамотный доктор. На приеме она подробно и понятно проконсультировала и осмотрела меня. По итогу визита врач дала мне свои рекомендации.
Ответ клиники:
Александр, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением,
Главный врач
Герасимов Д.Ю.
Я наблюдаюсь у данного специалиста уже не первый год. Елена Владимировна спокойный врач. На приеме она назначила мне анализы. Пойду к ней повторно для назначения лечения!
Ответ клиники:
Здравствуйте. Елена!
Спасибо за высокую оценку работы нашего врача. Надеюсь в следующий раз будет на отлично.
С уважением,
Главный врач
Герасимов Д.Ю.
Прием был без задержек. Елена Владимировна мне понравилась. Она очень милая женщина. Назначила анализы. По общению Шипилова профессиональный врач. Доктора выбрала по отзывам. При необходимости обращусь повторно.
Ответ клиники:
Екатерина, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады помочь Вам в ещё.
С уважением,
Главный врач
Герасимов Д.Ю.
Доктор очень внимательная, все мне подробно рассказала, сделала необходимые назначения. Я очень довольна приемом. Чувствуется профессионализм врача. Специалиста порекомендую при необходимости знакомым.
Ответ клиники:
Добрый день, Светлана!
Спасибо за высокую оценку работы нашего врача.
С уважением,
Главный врач
Герасимов Д.Ю.
Доктор грамотный, отзывчивый, доброжелательный, профессиональный и приятный. Елена Владимировна меня выслушала и дала рекомендации.
Ответ клиники:
Здравствуйте. Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обязательно передадим благодарность врачу. С уважением, администрация клиники "YOURMED".
Доктор внимательный. Она детально меня опросила, собрала анамнез, провела осмотр и назначила лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте. Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обязательно передадим благодарность врачу. С уважением, администрация клиники "YOURMED".
Высокомерный доктор. Ей было не интересно, что я говорил и уговаривала меня пройти лишние, различные исследования. Я больше к ней не приду и остался не доволен!
Ответ клиники:
Приветствуем Вас, Владимир) Очень жаль, что Вы остались недовольны посещением клиники. Мы действительно стараемся помочь нашим пациентам, качественно проводить обследования и делать нужные назначения по лечению. Возможно, стоило сначала поговорить о Ваших подозрениях о ненужных назначениях, чем писать отрицательные отзывы. В любом случае мы благодарим Вас за обратную связь)
Елена Владимировна хороший врач. Она мне всё доступно рассказала, поставила правильный диагноз и прописала назначения. Я довольна и пойду к доктору повторно!
Ответ клиники:
Добрый день, Екатерина! Спасибо за Вашу приятную оценку и отзыв! Мы благодарим Вас за столь приятные слова! Ждем Вас снова в нашей клинике!
Общительный врач. Приём прошёл по делу. Елена Владимировна чётко мне всё объяснила, опровергла ранее поставленный диагноз и прописала назначения. Я доволен!
Ответ клиники:
Здравствуйте, уважаемый Евгений. Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обязательно передадим благодарность врачу. С уважением, администрация клиники "YOURMED".
Внимательный врач. Она любит свое дело. На первом приеме, доктор прописала мне лечение и направила на дополнительные исследования.
Ответ клиники:
Здравствуйте, уважаемый Чеслав. Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обязательно передадим благодарность врачу. С уважением, администрация клиники "YOURMED".
Елена Владимировна очень хороший врач высшей категории. Приём прошёл понятно и доступно. Я доволен!
У меня была первичная консультация, врач мне профессионально рассказала что со мной происходит, что мне дальше делать и как мне жить. Она красивая, умная и приятная девушка и очень хороший врач.
Ответ клиники:
Здравствуйте, уважаемый Михаил. Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обращайтесь, будем рады помочь. С уважением, администрация клиники.
Очень отзывчивая человек, профессиональная и чуткая. Она учла то, что я беременная и сумела подобрать лечение, что немало важно. Не все доктора работают с такими пациентами. Специалист провела исследования и сделала УЗИ, чтобы подтвердить диагноз и получить больше информации, все доступно объяснила.
Хороший врач, молодец, у нее присутствует ответственность, профессионализм, приветливость и грамотность! Доктор профессиональную консультацию мне оказала и провела обследование.
Врач принял меня вовремя, мы выстроили план лечения, сейчас следуем ему. Доброжелательная и профессиональная доктор, ее услуги полностью соответствуют моим ожиданиям.
Врач опытный, видно, что профессионал. Мы обратились с проблемой запоров, и доктор назначила несколько вариантов лечения и дала более точные рекомендации.
У меня язва желудка и доктор мне выписала лекарства, расписала, как их принимать. Елена Владимировна - очень внимательный специалист.
Мне всё понравилось. Всё хорошо прошло. Начал лечиться. Приятная женщина.
Внимательный, знающий доктор.
Это был первичный прием. Доктор хорошая, приятная, дружелюбная, мне очень понравилась, назначила анализы, буду дальше с ней заниматься моей проблемой. Сама клиника очень приятная, чистая, все готовы помочь.
Доктор хороший специалист. Она мне назначила анализы, узи. Осталось приятное впечатление.
Это был первый прием. Доктор хорошо меня приняла, все хорошо выслушала, назначила дополнительные обследования.
был обычный прием. Доктор добродушная и спокойная. Она все внимательно слушает. Все оперативно.
Прием прошел нормально, пока диагноз не поставлен, назначили сдачу анализов. По клинике всё нормально, там чисто, аккуратно, приняли вовремя. Приятный персонал. Достаточно приятный врач.
Замечательный доктор! Послушала, направила на узи тут же, чтобы выяснить все детали проблемы. Объяснила все очень понятно и подробно, на все вопросы ответила. Обязательно приду еще.
Был у доктора, мне всё понравилось. Вопросов нет. Всё положительно. У меня нет никаких отрицательных моментов. Нормальный врач.
Все было хорошо, будет еще прием, мне понравилось. Доктор выполнила свою работу, сделала нужные назначения.
Внимательный и чуткий доктор, который полностью изучает все особенности, все нюансы. Она достаточно корректно назначает лечение.
Все было хорошо. Елена Владимировна грамотный доктор. Она все доступно мне объяснила.