Очень грамотный, хороший и профессиональный врач. Он тщательно осмотрел меня, детально все рассказал о болезни, о возможных последствиях, объяснил каике могут быть варианты и предложил лечение.
Замечательный, вежливый и профессиональный доктор. Умничка! Это настоящий врач. Он вовремя поставил диагноз, помог мне, принял меры и вызвал скорую помощь. Огромное спасибо этому специалисту!
Очень хороший и внимательный врач. Он вызвал мне скорую помощь, сделал всё, что мог и дал советы.Я доволен!
Всё было доходчиво и понятно. На все поставленные вопросы врач дал ответы и рекомендации. Доктор знает о чем говорит, объясняет всё простым языком, а не медицинским. Консультацией осталась довольна.
У меня претензий нет. Прием был вовремя. Доктор корректный, профессиональный и видно, что знающий. Он посмотрел анализы, обследования, сделал осмотр, проконсультировал, рассказал дальнейшие действия и составил план обследований.
Современный врач. Подробно объясняет все результаты анализов, ждёт вопросов. Получается пациент вовлечён в процесс, а не просто выполняет приказы.
Мне была оказана консультативная помощь, были даны рекомендации и я непременно ими воспользуюсь. Очень дружелюбный врач и профессионал,
Очень хороший, внимательный и честный врач. Он выслушал нас, прочитал документы, осмотрел, дал полную и исчерпывающую консультацию.
Хороший, доброжелательный и компетентный врач. Он оказал все необходимые услуги. Доктор разъяснил все, что мне нужно знать и перенаправил в другую клинику, потому что мне нужна была справка для медицинской комиссии, а сам он не может ее выдать.
Мне не понравился приём врача. Мне не понравилось его обращение и неопытность специалиста. Он мне никак не помог. Доктор померил мне температуру и давление. Зачем мне это надо было, если я пришла к нему с другой проблемой. Он назначил анализы мне только в этой клинике.
Грамотный, понимающий, хороший, разговорчивый и компетентный специалист. Он разъяснил мне все о возможных причинах заболевания и сделал все, что было нужно.
Доктор посмотрел анализы и назначил лечение. Он все четко и ясно разъяснил, показал и рассказал.
Доктор компетентный. Он выслушал меня, провел осмотр, посмотрел мои анализы и направил на дополнительные анализы. Я вернусь к нему еще раз.
Грамотный доктор. Он подошел к моей проблеме, изучил все, вплоть, до старых проблем. Качественно провел прием, достоверно рассказал и четко все объяснил, подобрал нужные мне препараты и назначил дальнейшее лечение.
Очень хороший, приветливый, внимательный, вежливый врач и профессионал своего дела. Он меня выслушал, посмотрел документы, провел осмотр и назначил лечение. Я ещё к нему пойду.
Внимательный доктор! Очень рада, что имею возможность наблюдаться у него! Грамотный и индивидуальный подход даёт надежду.
Доктор был очень внимателен и обстоятелен. На приеме он рассмотрел мои анализы, осмотрел и направил меня на дополнительные анализы, теперь ждем результатов.
Общительный и умный врач! Доктор рассказал все грамотно и описал все, что мне надо было знать, объяснил мне, как все работает.
Доктор прописал, какие анализы сдать, и назначил следующий прием. Я не особо довольна.
Я обращалась за консультацией, врач очень подробно объяснил все свои действия и рассказал о дальнейших наших планах. Все, что нужно было, мне рассказали и пояснили. Доктор знающий, добрый, вежливый и внимательный.
Я обратилась к врачу за получением определенных справок и рекомендаций для проведения операции и получила консультацию. Врач приятный и достаточно профессиональный.
Врач хороший, все понятно объяснил и дал лечение по моей проблеме тромбофилических мутаций. Щепетильный в работе и внимательный к деталям специалист.
Претензий никаких нет. Врач все досконально объяснил, что нужно пить, что принимать, как лечиться, как положено врачу все рассказал. Я обращалась по поводу повышения гемоглобина, врач мне все выписал, я должна прийти на прием, как пройду лечение.
Доктор внимательный, все выслушал, все объяснил и рассказал, пойду к нему на повторный прием.
Доктор достаточно внимательный. Посмотрел мои анализы, расспросил, провел осмотр, объяснил и назначил новые анализы, чтобы исключить болезнь. Приду на повторный прием.
Доктор проел осмотр, назначила необходимые анализы и повторный прием. Алексей Сергеевич прекрасный и отзывчивый врач. Мы остались довольны.
В принципе у меня нет замечаний. У меня была проблема по поводу анализов, один показатель меня волновал, он мне назначил обследование и ещё раз сдать кровь что бы ещё раз всё перепроверить. На повторный приём я уже не пошла, потому что результаты пришли хорошие.
Прием был вовремя. Доктор профессиональный, все понятно объяснил. Рекомендую!
Побыл там минут 10-15. Цена очень большая. За эту цену он не помог, сказал сдать анализы на кучу денег, на этом всё закончилось... Новую информацию для себя не узнал.
Мне врач очень понравился. Он все поясняет на доступном мне языке. Буду продолжать свое лечение у него.
Мне понравилось обслуживание. Доктор меня приветливо встретил, все посмотрел и решил мою проблему. Он посмотрел мои анализы и сделал заключение.
Хороший врач. Он всё доступно объяснил, назначил процедуры. Отзывчивый доктор.
Хороший прием. Доктор хороший, приветливый, профессиональный, ответственный, назначил анализы.
Мне понравился доктор как всё объяснил, подсказал назначения. Я довольна. Вежливый доктор, объясняет как положено.
Мне все очень понравилось. Я вышла довольная и окрыленная. Несмотря на то, что Алексей Сергеевич - молодой и у него не очень большой опыт, мне он очень понравился. Сегодня я должна была идти к другому гематологу для сравнения, но после этого доктора я поняла, что никуда не поеду.
Все прошло хорошо. Доктор чуткий, грамотный, профессионал своего дела, грамотно провел консультацию, все подробно расспросил, посмотрел, назначил дополнительные анализы и сделал заключение. Все хорошо, мне понравилось.
Мне понравилось на приеме! Отношение было спокойное и адекватное. Я приходила за разрешением на операцию и мне его дали.
Я был первый раз. Все, что я хотел, я услышал. Доктор дал мне необходимые рекомендации. Я буду продолжать с ним дальше работать.
Мне всё понравилось в клинике. О докторе всё только хорошее и положительное. Он всё популярно мне объяснил, всё рассказал. Я довольна.
Все хорошо. Доктор скрупулезный, внимательный, я довольна его назначениями.
Прием прошел хорошо. Доктор отзывчивый, внимательный, посмотрел все анализы. Положительное впечатление сложилось о докторе.
Нам понравился врач. Алексей Сергеевич - очень внимательный и хороший. Он все рассказал, что требовалось, мы довольны.
Меня всё устроило, приём прошёл очень хорошо. Я сдал анализы, посмотрим на результаты, возможно придётся идти второй раз.
Мы остались довольны доктором. Прием прошел хорошо. Мы получили всю необходимую информацию. Доктор обслужил по высшему разряду. Он был внимателен, все выслушал и дал советы. Мы довольны.
Всё прекрасно! Приемом довольна. Алексей Сергеевич - доктор хороший. Всё было хорошо.
Я больше не пойду к этому врачу. Я пришла на прием со всеми анализами, а он мне только посоветовал посетить еще несколько врачей. Не рекомендую. Результатов нет ни каких.
Я была на повторном приеме после результатов анализов. Алексей Сергеевич дал мне полную консультацию, направил к другому доктору и сказал, что нужно будет прийти еще раз. Приемом я осталась довольна. Врач внимательный и грамотный. У меня хорошие впечатления.
Все хорошо прошло. Доктор разумный, квалифицированный, все мне разъяснил, объяснил, все было понятно, все выявил, определил причину, сказал, что надо лечить и устранять.
Приемом я очень довольна. Все подробно обговорили, доктор все расспросил подробно, чтобы поставить диагноз, назначил полезные анализы. Внимательный, грамотный специалист. Будет повторный прием.
Все прошло прекрасно. Я с доктором все подробно обсудила, он мне все рассказал очень подробно и по существу. Все замечательно.