На приеме я была с 2-летним сыном. Татьяна Геннадьевна очень добрый, профессиональный и приветливый доктор, она умеет общаться с детьми. На приеме она поставила мне диагноз. Рекомендую врача! Клиника большая, чистая и уютная, в ней приветливый персонал.
Ответ клиники:
Добрый день! Признательны за высокую оценку. Наивысшим приоритетом в нашей работе является ваше здоровье. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
С уважением,
Педиатрический центр "Тонус КРОХА"
На приеме я была с ребенком 13 лет. Татьяна Геннадьевна очень добрый, отзывчивый и внимательный доктор. На приеме она осмотрела ребенка и проконсультировала меня, ответила на все мои вопросы и дала нам свои рекомендации по лечению. Клиника чистая и малолюдная, доброжелательный персонал.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
С уважением,
Педиатрический центр "Тонус КРОХА"
Мы были вместе с сыном на приеме. Татьяна Геннадьевна все четко и понятно нам объяснила. Она профессиональная и опытная. Ранее другие врачи не выявили наш диагноз, а этот доктор смогла. Будем теперь лечиться!
Ответ клиники:
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Крепкого здоровья Вам и Вашим родным.
Была на приеме вместе с ребенком. По мне, опытный врач. Наш любимый педиатр, ходим только к ней. Обращались по поводу температуры и кашля у ребенка. Доктор назначила нам лечение. Так же стоит отметить, что у врача хороший подход как к детям, так и к родителям.
Ответ клиники:
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей клинике.