На приеме был с сыном. Визит был более чем содержательный. Мы все обсудили, была проведена пальпация, УЗИ. Макшанова Елена Владимировна замечательная, компетентная! У нее адекватный подход к вопросу. Видно, что специалист с огромным опытом. По итогу лечение было назначено, ребенку стало лучше.
На приеме была с сыном. Врач осмотрела, ответила на все вопросы, дала коррекцию лечения и определенные советы. Шконда Елена Сергеевна дружелюбная. Она располагает к себе. Я могу ее рекомендовать как специалиста!
Была на приеме с ребенком. Доктор собрала анамнез и составила план лечения. Всё нам отчётливо объяснила. Я осталась очень довольна. Елена Сергеевна - очень грамотный специалист. Мне она очень понравилась. Выбирала врача по расположению клиники.
Были на приеме с дочерью, прошел он вполне хорошо, врач очень подробно все по нашей проблеме объяснила, ребенка осмотрела, дала назначение и направление на анализы. Елена Сергеевна вежливая, все четко объясняет.
На приеме была с дочкой. Доктор осмотрела, осторожно провела пальпацию и собрала полный анамнез. По итогу назначила лечение. Врач адекватная, ответственная Отличная! Специалист нас успокоила, так как проблема с аллергией.
Были на приёме с ребёнком. Елена Сергеевна полностью осмотр, выписала лечение. Она спокойная, безотказная, грамотная, очень хорошо общается с детьми. По итогу мы получили нужную консультацию.
На приёме я была с дочкой. Елена Сергеевна осмотрела девочку, выслушала и написала, как нам правильно лечиться, дала направление на анализы. Она сделала всё, чего не сделал предыдущий специалист. Мы придём к ней повторно через десять дней. Доктор внимательный, отзывчивый и ладит с детьми.
На приеме я была с годовалой дочерью. Елена Сергеевна внимательный и рассудительный врач. На приеме она выявила причину нашей проблемы, поставила ребенку диагноз и выписала лекарства, которые помогают.
Обратилась к доктору со своей дочерью. Елена Сергеевна посмотрела ребенка и анализы. Врач профессионал. Я получила ответы на свои вопросы, она дала рекомендации и выписала назначение.
Доктор был не очень внимательным. Она сидела телефоне. Врач послушала пациентку, посмотрела рот, дала рекомендации и выписала лекарства, которые сработали. Больше к ней я не пойду. Прим длился минут 5-7. Специалист была достаточно приветливая и улыбалась ребёнку. Достаточно вежливая девушка.
Приятный врач, внимательный, очень располагает к себе, хорошо относится к детям. Прием прошел замечательно, доктор ответила на все вопросы, выписала лечение, теперь мы знаем, что нужно делать дальше. Мы остались довольны, при необходимости порекомендуем этого доктора своим знакомым.
Доктор очень внимательный. Она нас расспросила, выслушала наши жалобы, назначила анализы и выписала лечение, которое помогает. Мы придем к врачу на повторный приём.
Врач хороший. Она всё лёгким языком объяснила, что нужно и что нет и порекомендовала доступные лекарства. Доктор нежно и заботливо отнеслась.
Врач внимательный. Она мне всё доступно объяснила, внимательно просмотрела УЗИ, провела осмотр, подробно опросила меня и ребёнка по питанию и образу жизни. Доктор так же сделала выводды и дала рекомендации, которые помогли.